Чичерина - На передовой

отметили
29
человек
в архиве

Добавил т-111 т-111 17 Сентября 2022
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 18 Сентября 2022 , url

А талант что, индульгенция от преступления? Галкин — за фашистов и убийц детей, Чичерина за справедливый мир. И не убежала подальше от спецоперации, а поехала в самое её пекло. И кто из них двоих обладает мужеством? Галкин ради бабла продаст всё, мать родную.

precedent
+6
precedent, 18 Сентября 2022 , url

Мы вас и дальше будем драть, а вы — драпать.  Завтра все вас будут драть.  Ни в одном схроне не скроетесь.  Везде у вас будет земля под ногами гореть: в США, в Европе, в Австралии, в Канаде, в Латинской Америке, в Азии и. Африке.  В Антарктиде вас найдут, и там замочат. 

precedent
+16
precedent, 18 Сентября 2022 , url

Вот это то, чем вы занимаетесь.  У нас доставка мебели работает цивилизовано. Утилизация старой мебели также по — другому проходит. 

Игемон
+1
Игемон, 18 Сентября 2022 , url

Почему артисты имеют право на любое мнение в отношении боевых действий? Где это законом установлено? В уставе ООН написано? И потом, ситуация такая, что тут, если не поддерживаешь спецоперазию, то поддерживаешь фашизм и нацизм на окраине. Почему  галкин молчал всё время, пока куев бомбил донбасс? А тут вдруг против? Потому что сам фашист и нацист — другого не дано. Израиль, куда он сдриснул, оттяпал огромную территорию палестины. Почему галкин — мудалкин молчит? США не перестаёт вести войны по всему миру, почему галкин молчит? А что касается состояния и замка в Грязи, то он ничего не потерял. Так что убытки он не понёс. Эта мразь ещё вернётся, как и его старуха-баба. У неё ума хватила молчать там. А вернулась потому, что ТАМ они с мудалкиным никто, а здесь наше быдло им жопу лизало. Он тоже скоро запросится взад, надеюсь наше правительство натянет его в зад.

Никандрович
+2
Никандрович, 18 Сентября 2022 , url

Игемон
+1
Игемон, 18 Сентября 2022 , url

Ну, уж это мы сами будем решать до кого до*бываться, до кого нет. Все люди взрослые и все всё понимают.

Алексей3333
+1
Алексей3333, 18 Сентября 2022 , url

Галкин ради бабла продаст всё, мать родную.

 Аллу не продаст. Спонсора.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать