Азиатская страна приготовилась покупать российское топливо

отметили
31
человек
в архиве

Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший заявил, что азиатская страна приготовилась покупать российское топливо и ведет переговоры о поставках в соответствии с собственными национальными интересами. Об этом сообщает Bloomberg.

«Нам нужны новые источники топлива. И это относится не только к топливу, но и к кормам, удобрениям, другой критически важной для нас продукции», — подчеркнул филиппинский лидер.

Маркос-младший заявил, что на фоне антироссийских санкций политическая сторона вопроса остается «немного щекотливой», однако национальные интересы государства стоят на первом месте.

Ранее стало известно, что Мьянма начала покупать российские нефтепродукты и готова оплачивать поставки в рублях. Об этом заявил премьер-министр страны Мин Аун Хлайн.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 24 Сентября 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 24 Сентября 2022 , url

А что взамен?

Важнейшими базами американских вооруженных сил, используемыми совместно с вооруженными силами Филиппин, являются военные базы Кларк и Субик-Бен, на которых располагаются авиационная и военно-морская базы вооруженных сил США, а также порт Аппари, узел тропосферной связи Кабуйо и два полигона боевой подготовки.

Enavahai
-6
Enavahai [вечный бан], 24 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Сентября 2022 , url

А что вы так вцепились в российский бюджет?

У США, что с логистикой по снабжению своих баз в данном регионе большие проблемы?

Gingonda
-5
Gingonda [вечный бан], 24 Сентября 2022 , url
Комментарий удален
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Сентября 2022 , url

Понятно. Раз витиевато растекаетесь мыслею по древу, значит большие проблемы с снабжением и обслуживанием морской натовской базы и даже ниодной всё-таки есть.

Enavahai
-6
Enavahai [вечный бан], 24 Сентября 2022 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать