ЕС может ввести санкции против европейцев - наблюдателей на референдумах о вхождении в РФ

отметили
37
человек
в архиве

Евросоюз может ввести санкции против европейцев, которые выступили наблюдателями на референдумах о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Сентября 2022
Дополнения:

ЕС превращается в фашистскую организацию, заявил наблюдатель из Болгарии. Если ЕС введёт санкции против своих граждан, принимавших участие в наблюдении за референдумами о вхождении ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, это будет проявлением фашизма, заявил РИА Новости международный наблюдатель из Болгарии Младен Иванов.«Это будет чистый фашизм, если это произойдет. Здесь соблюдаются все возможные правила, люди приходят на выборы, как на праздник, так что это воля народа. ЕС всегда говорит, что они демократическая организация и хочет быть примером всем, а если это будет (введены санкции – ред.), значит, это полностью заявлениям противоречит. Если это случится, значит, что ЕС превращается в фашистскую организацию», — сказал Иванов.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Сентября 2022
Комментарии участников:
Вагнер
+17
Вагнер, 27 Сентября 2022 , url

А зачем им вводить санкции против своих граждан он их сотрут с матрицы. Об этом уже сами наблюдатели сообщили. И другого уже никто не ожидает. Ну только если наши ебнут сарматами по Пентагону и Лондону. Мои предпочтения Лондон и Брюссель. 

норд
0
норд, 27 Сентября 2022 , url

Ну да, а то ишь… удумали приезжать туда, где происходит настоящая демократия — т.е. волеизъявление народа. Не те ценности увидят еще.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать