Глава МИД Польши назвал условие участия сил НАТО в конфликте на Украине

отметили
21
человек
в архиве
Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау не исключил участия сил НАТО в боевых действиях на Украине, если там применят ядерное оружие, при том, что власти РФ неоднократно говорили, что страны НАТО уже де-факто участвуют в конфликте на Украине.
Сейчас России де-факто противостоит блок НАТО со всеми своими логистическими возможностями, заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, объясняя решение о частичной мобилизации в России. Как говорил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, США и другие страны НАТО, поставляя оружие Киеву, не могут претендовать на то, что они не участвуют в украинском конфликте. НАТО воюет против России, используя Украину как плацдарм, подчеркивал первый заместитель руководителя администрации президента РФ, председатель наблюдательного совета госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Сентября 2022
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 29 Сентября 2022 , url

Классные анекдот — пшеки указывают пендосам, когда те должны начать войти в войнушку. Знающие люди говорят, что Кинжал действует эффективнее, чем ядрёная бомба. Поэтому мы можем не применять атом даже в крайнем случае.

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 29 Сентября 2022 , url

А может  наоборот: устами поляков подбрасывают  европейцам  не популярные американские хотелки.

Игемон
+2
Игемон, 29 Сентября 2022 , url

В свете последних событий возможно всё.

reik
+5
reik, 29 Сентября 2022 , url

Уже приняли решение! Дебилы!

Вагнер
+16
Вагнер, 29 Сентября 2022 , url

С понтом ната не принимает участие в боевых действиях вна укРуине. Кто же ХИММАРСЫ обслуживает. Ведь обезьян за короткое время не обучишь. Там же непросто на кнопку нажать. Да и не доверяют пиндосы хохлам а то продадут  в РФ. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать