В США актёр Сорбо потребовал от властей помогать жертвам урагана «Иан», а не Украине

отметили
34
человека
в архиве

Постановщик и актер из Соединённых Штатов Америки Кевин Сорбо, известный по главной роли в телесериале «Удивительные странствия Геракла», потребовал от властей государства помогать жертвам обрушившегося на страну урагана, а не Киеву.

 

 

«Насколько противоречиво желание передавать деньги выжившим после урагана, а не зарубежным странам?» — задался артист вопросом в Twitter.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, американский лидер Джо Байден распорядился предоставить федеральную помощь властям Южной Каролины на фоне чрезвычайной ситуации с ураганом «Иэн».

 

 

Президент США объявил, что в штате «произошла чрезвычайная ситуация» и распорядился предоставить помощь властям в проведении спасательных и восстановительных работ. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Кроме того, Байден в рамках своего выступления на пресс-конференции, прошедшей в штаб-квартире Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, сделал заявление о том, что ураган «Иэн» может послужить причиной большого количества человеческих жертв во Флориде.

 

Добавил Никандрович Никандрович 1 Октября 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+15
vvsupervv66, 1 Октября 2022 , url

Вообще-то помогают не Киеву, а ВПК США.

Америка вместо восстановления американской инфраструктуры и гуманитарной помощи пострадавшим банально производит всё больше оружия, готовя Европу к большой войне.

Если же допустить конспирологическую версию, что в США изобрели климатическое оружие, то логично было бы это оружие использовать в самих США, получив в итоге почти бесплатную дешёвую рабочую силу, готовую работать на американском ВПК за ночлег, обогрев и еду.

Так, что с точки зрения нынешних настоящих американских властителей этот ураган только наруку планам англо-саксонов, или не надо придумывать хитроумного плана или очередной масштабной финансовой аферы для организации очередной Великой депрессии.

vvsupervv66
+12
vvsupervv66, 1 Октября 2022 , url

И да, для осуществления столь масштабных планов, 300 млн американцев слишком много для США. Демократы и Байден сократят население США где-то до 150 млн, причём именно трудоспособных. Для экономического возрождения США и индустриализации в США и главное — сохранения гегемонии, в США проживает слишком много ненужных людей по мнению реформаторов глобалистов. Или слишком огромны накладные социальные расходы. Остальных ненужных убьют легализованные в США наркотики, безработица, нищета, климатические катаклизмы наподобие этого урагана или лютого холода без энергии и при дорогих углеводородах, антисанитария в виду разрушения инфраструктуры и, как настоящие, так и искусственные эпидемии, разгул бандитизма и сопутствующее всему этому самое главное — мощнейший спад рождаемости в США.

vvsupervv66
+14
vvsupervv66, 1 Октября 2022 , url

На месте Кевина Сорба, я бы искал другую страну для проживания.

У Кевина большая семья, трое детей. Надо Кевину позаботится о будущем своих детей.

bvv4096
+2
bvv4096, 1 Октября 2022 , url

Правильно говорит мужик! Нада подкинуть Хаймарсов во Флориду!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать