"Мы владеем наукой": чиновник ООН признает, что они сотрудничают с Google для контроля результатов поиска

отметили
39
человек
в архиве

Заместитель генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг недавно призналась в ходе дискуссии на Всемирном экономическом форуме, что глобалистская организация сотрудничает с такими крупными технологическими, как Google, чтобы контролировать результаты поиска по таким темам, как изменение климата, делая преобладающим нарратив истеблишмента и подавляя информацию и данные, противоречащие климатической повестке ООН.

Далее Флеминг заявила, что ООН контролирует науку: “Мы владеем наукой и мы считаем, что мир должен это знать и сами платформы тоже”.

На самом деле, никто не «владеет наукой» об изменении климата, covid или любой другой проблеме. Если данные не подтверждают повествование, то повествование следует отбросить как ошибочное. ООН, похоже, считает иначе.

Это открытое признание лишь подтверждает то, что альтернативные СМИ говорили годами: крупные технологические корпорации, правительства и глобалистские институты активно сотрудничают, чтобы подавить несогласные данные и мнения как средство держать общественность в неведении относительно правды, насколько это возможно. Усилия глобалистов, далеких от «проверки фактов» или борьбы с «дезинформацией», направлены исключительно на усиление собственной пропаганды как средства получения большей власти над обществом.

Законы о выбросах углекислого газа, связанные с «Повесткой дня 2030» ООН, дают правительствам огромную и навязчивую власть над промышленностью, частной собственностью и индивидуальными свободами. Вполне логично, что ООН попытается бороться с любым источником информации, противоречащим реализации таких законов; им выгодно, чтобы общественность не могла ознакомиться со всей информацией и самостоятельно принять взвешенное решение.

Источник: www.zerohedge.com
Добавил X86 X86 4 Октября 2022
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 4 Октября 2022 , url

модератор модератор лживое существо опять нарушило обещание и опять появилось

bvv4096
0
bvv4096, 4 Октября 2022 , url

Интересно, вы обращаетесь к модератору, а уведомление появляются у меня. Что бы это значило?

X86
+16
X86, 4 Октября 2022 , url

значит вы модератор

bvv4096
0
bvv4096, 4 Октября 2022 , url

Не, нет меня списке модераторов:

X86
+16
X86, 4 Октября 2022 , url

Это не тот список. Это модераторы раздела. Открытого списка модераторов вообще нет.

bvv4096
0
bvv4096, 4 Октября 2022 , url

А можно ли отказаться от модераторства?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать