В Вашингтоне сочли планы ОПЕК+ по сокращению добычи нефти «вражеским актом»

отметили
29
человек
в архиве
В Вашингтоне сочли планы ОПЕК+ по сокращению добычи нефти «вражеским актом»

Администрация президента США Джо Байдена перед намеченным на среду заседанием ОПЕК+ пытается отговорить участников организации от решения понизить объем производства сырой нефти, сообщает CNN со ссылкой на правительственные источники.

«За последние несколько дней высокопоставленные представители энергетического, экономического и международного направлений (администрации президента) Джо Байдена вовлечены в лоббирование со своими иностранными коллегами в союзных государствах Ближнего Востока, включая Кувейт, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, для голосования против сокращения производства нефти», — говорится в публикации.

По данным телеканала, в распоряжении которого оказались записи с ключевыми сообщениями администрации Байдена, угроза сокращения добычи нефти характеризуется как «тотальная катастрофа» и «вражеский акт».

«Важно, чтобы все понимали, насколько высоки сейчас ставки», — цитирует издание слова собеседника.

Другой собеседник телеканала характеризует настроения в Белом доме и вовсе как «панические».


Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 5 Октября 2022
Комментарии участников:
suare
+20
suare, 5 Октября 2022 , url

Игемон
+6
Игемон, 5 Октября 2022 , url

На хитрую пендосовскую жопу имеется в наличии хрен с винтом!!! Кадыров не зря по эмиратам шастает. Он там как свой. А последний хамский поступок англичан, фактически выгнавших принца, которго сами же пригласили отрыгнётся всему западному сообчеству!!! Вместе мы — сила!!! Угробим педерастов



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать