Минобороны сообщило об уничтожении станции космической связи под Одессой

отметили
36
человек
в архиве

О поражении объекта инфраструктуры в Одесской области накануне сообщил глава администрации. В российском Минобороны 18 октября заявили об уничтожении правительственной станции космической связи районе села в 20 км от Одессы

В районе села Палиевка Одесской области российскими военными уничтожена станция космической связи Центра правительственной связи Украины, говорится в сообщении Минобороны России.

Село Палиевка относится к Беляевскому району Одесской области, расположено примерно в 20 км к северу от Одессы. Накануне об атаке дронов в Одесской области сообщал глава администрации региона Максим Марченко. По его словам, повреждения получил объект инфраструктуры, однако, о каком именно объекте шла речь, он не уточнил.

Кроме этого, российское Минобороны отчиталось о нанесении ударов по запорожскому пункту управления объединенной группировки войск ВСУ «Днепр» и цеха по ремонту радиолокационных станций на предприятии научно-производственного комплекса «Искра», а также о поражении живой силы и военной техники противника в 132 районах.


Добавил норд норд 18 Октября 2022
проблема (3)
Комментарии участников: