В Сербии рассказали о главной причине любви населения к РФ

отметили
17
человек
в архиве

Журналистка Любица Гойгич отмечает, что сербский народ прекрасно помним бомбардировки НАТО и поддерживает Российскую Федерацию.

Многие сербы, как и ранее было неоднократно упомянуто, не приветствуют западные санкции в отношении России. Гойгич подчеркнула, что в девяностых годах сербский народ также испытывал на себе ограничительные меры. Конечно же сербы не забыли бомбардировки Югославии. В тот момент, ослабленная Россия не отвернулась от Югославии и поддержала страну, выступив против агрессивных действий альянса.

В районе, где проживала журналистка, регулярно падали ракеты, хотя и никто там вообще не осуществлял военных действий — одна лишь водопроводная компания, офис которой и то изрядно пострадал. Снаряды, по словам Гойгич, пролетали прямо над головой.

Ранее Александр Вучич объяснил причины, почему Сербия не желает вступать в НАТО. По словам Вучича, этого никогда не произойдет, хотя бы даже из уважения к погибшим детям.

В 1999 году албанские сепаратисты из ОАК набралась смелости, естественно зная о поддержке НАТО, пойти против армии и полиции Сербии, что и привело к бомбежкам Союзной Республики Югославия, костяк которой в то время состоял из Сербии и Черногории.

Главная причина бомбардировок — затянувшийся конфликт в Косово. НАТО начали действовать в тот момент при отсутствии санкций со стороны ООН, окрестив бомбардировки «гуманитарной интервенцией».

Добавил Дечко Дечко 21 Ноября 2022
проблема (2)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 21 Ноября 2022 , url

А где причины любви?

А у любви вообще бывают причины?

Причины обычно возникают по расчёту.

Тогда это брак по расчёту?

Вряд-ли. Скорее всего всё дело в ментальности и безграничной преданности одним и тем же духовным ценностям.

Это именно та основа на которой возникают чувства взаимности и понимания друг друга.

У пращура Александра Сергеевича Пушкина с Россией произошло абсолютно тоже самое.

А какой потрясающий эффект!!!!!!

И ни каких идеологий!!!!!!!!! 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 21 Ноября 2022 , url

Как по мне, так идеология способна только «рождать» «поэтов», чьи стихи чудовищны, у которых, чего не возьми, ничего нет. (Роман «Мастер и Маргарита» Михаил Афанасьевич Булгаков).

Идеология это смертельный враг настоящего свободного творчества, истинной веры и совести = связи с Бомогом.

Идеологии уж нет. А чувства добрые, что лирой пробуждали, остались между сербами и русскими, народами России = Империи Духа.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать