В Ленинградской области полностью восстановили газоснабжение после аварии

отметили
23
человека
в архиве
В Ленинградской области полностью восстановили газоснабжение после аварии

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноя — РИА Новости. Газоснабжение промышленных потребителей во Всеволожском районе Ленинградской области полностью восстановили после аварии на газопроводе, сообщает компания «Газпром газораспределение Ленинградская область».

 
«Газоснабжение промышленных потребителей Всеволожского района восстановлено в полном объеме. К 15.00 21 ноября 354 промышленных и малых котельных, оставшихся без газа, были опять подключены к сетям», — сообщает компания на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
 
В настоящее время «Газпром газораспределение Ленинградская область» продолжает восстанавливать газоснабжение многоквартирных и частных домов Всеволожского района. Работают 23 бригады. Газ уже получили 60 902 абонента многоквартирных и частных домов (98% от общего количества отключенных из-за аварии).
 
Как сообщал «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», в субботу в 15.32 мск во Всеволожском районе Ленинградской области, ориентировочно на 782 километре, произошел разрыв магистрального газопровода «Белоусово — Ленинград» с возгоранием. Участок был оперативно отключен. По данным региональных властей, после инцидента были отключены шесть газораспределительных станций. Вечером в субботу сообщалось, что все котельные Всеволожского района подключены к газу. Началась работы по восстановлению газоснабжения потребителей. По данным властей, пострадавших после инцидента на газопроводе нет. Открытое горение было ликвидировано в 18.19 мск, сообщило МЧС РФ.
Добавил Stopor Stopor 21 Ноября 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать