"Киев пытается решить задачу уничтожения потенциально опасного для него русскоязычного населения.." (ВСУ поголовно мобилизуют граждан в русскоязычных областях по распоряжению офиса Зеленского)

отметили
38
человек
в архиве

По распоряжению офиса президента Владимира Зеленского тотальная мобилизация идет в русскоязычных областях Украины, рассказал РИА Новости представитель российских силовых структур в Херсонской области со ссылкой на украинских военных.

 

 

По его словам, это происходит и в подконтрольной Киеву части Запорожской области.

«В западных областях почти никого не трогают. В Ивано-Франковске мобилизовано сорок человек, во Львове — тридцать», — уточнил сотрудник силовых структур.

Таким образом Киев пытается решить задачу уничтожения потенциально опасного для него русскоязычного населения юго-восточных регионов страны, пояснили собеседнику агентства украинские военные.
 
«За счет тотальной мобилизации населения юго-востока Украины на фронт попадают в основном русскоязычные граждане, а украинские войска сейчас перемалываются российскими в ходе боевых действий. А режим Зеленского, по указанию своих англосаксонских кураторов, освобождает земли для заселения переселенцами с Западной Украины», — добавил он.
Добавил Никандрович Никандрович 24 Ноября 2022
Комментарии участников:
Рамзанка Дыров
-26
Рамзанка Дыров [вечный бан], 24 Ноября 2022 , url
Комментарий удален
Влад51
+3
Влад51, 24 Ноября 2022 , url

Кто остался и не спрятался, тот сам и виноват. Времена изменились, 8 лет отсиживались хохлы и думали так всегда будет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать