Годный троллинг!

отметили
33
человека
в архиве

Краснодарская компания отправит обогреватель в любую страну Европы за видео с извинениями перед Россией.

Любую модель обогревателя доставят бесплатно

Выгодное предложение для жителей Европы озвучили в одной из краснодарских компаний, выпускающей обогреватели. Представители объявили необычную акцию, участники которой могут бесплатно получить устройство. Жителям западных стран готовы подарить обогреватель любой модели при выполнении одного условия. Чтобы заполучить бесплатный обогреватель, желающим предлагают снять видео, в котором нужно извиниться перед Россией.

Для участников акции компания даже подготовила удобную инструкцию с фразами, которые должны прозвучать в обращении. Текст не придется выдумывать, а его образец уже переведен на английский. Так, в самом видео необходимо представиться, назвать страну и несколькими фразами попросить прощения перед русскими. После этого автор видео должен обратиться к самой компании с просьбой выслать бесплатный обогреватель.

— На официальном сайте вы можете выбрать любую модель обогревателя, которая вам понравилась, и прислать нам на почту ее артикул вместе с вашим именем, фамилией и почтовым адресом вашей страны проживания, — отмечают представители компании.

А при отправке письма строго необходимо прикрепить ссылки на социальные сети, в которых опубликован видеоролик с извинениями.

— Скорее записывайте ваши видео, и обогреватели не дадут вам замерзнуть этой зимой! – призвали в компании.

Добавил норд норд 26 Ноября 2022
Комментарии участников:
Stopor
+11
Stopor, 26 Ноября 2022 , url

Отпралю бесплатно паяльник любой модели Юльке в жопу в Пхукет.

Рецепт соуса для шавермы
-26
Рецепт соуса для шавермы [вечный бан], 26 Ноября 2022 , url
Комментарий удален
Барин
+9
Барин, 26 Ноября 2022 , url

«Пхукет» это их база где-нибудь в жмеринке.

promat
+1
promat, 26 Ноября 2022 , url

Я так понимаю, в Европе проблема в дифиците энергии, а не обогревателей. Европейцы чётко понимают, что это не одно и то же и не будут зря унижаться. А так, да, смешно.

X86
+6
X86, 26 Ноября 2022 , url

не только лишь все европейцы вообще понимают, откуда в розетке электричество и почему обогреватель из России будет потреблять также дорого как европейский)

Stopor
+7
Stopor, 26 Ноября 2022 , url

Обогревать диван-кровать дешевле, чем весь дом. Как-то так.

promat
0
promat, 27 Ноября 2022 , url

У неупомянутой здесь компании обогреватели только настенные. Им надо срочно расширить линейку обогревателями для котацу, в таком случае.

 
Заседание госдумы
-24
Заседание госдумы [вечный бан], 27 Ноября 2022 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать