СМИ: на Британию надвигается "зверь из России"

отметили
30
человек
в архиве

Снежный буран. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. На Великобританию из России надвигается холодный фронт, который приведет к рекордным снегопадам, пишет обозреватель издания Daily Star Мег Джорш.

«Британцев предупредили, чтобы они достали свои большие пальто, перед тем как взревет зима со „зверем с Востока“ на подходе», — сообщила журналист.

Метеорологи «боятся, что миллионы будут застигнуты врасплох из-за рекордного холода в осенний период», подчеркнула автор статьи.

Сотрудник Британской метеорологической службы Джим Дейл рассказал изданию, что влажная погода в стране сменится на «что-то гораздо более холодное». По его словам, в декабре ожидается усиление морозов по всей Европе.

«Зверь» открыл свои глаза", — отметил Дейл.

 

Другой метеоролог, Джеймс Мэдден, рассказал, что сейчас специалисты наблюдают изменения в «погодной схеме». Декабрь выдастся гораздо более холодным, чем это бывало раньше, подчеркнул он.
На прошлой неделе издание The Economist заявило, что неблагоприятные погодные условия, эпидемии и рост цен на электричество повлияют на рост смертности в Европе этой зимой.
 
Журналисты указали, что в холодное время года в Британии на 26 процентов вырастает число смертей от сердечно-сосудистых заболеваний, количество случаев ОРВИ повышается на три четверти. По мнению издания, грядущей зимой ситуация в европейских странах может только ухудшиться.
 
Добавил звездасолнце звездасолнце 28 Ноября 2022
Комментарии участников:
sant
+5
sant, 28 Ноября 2022 , url

пускай мелкобриты благодарят BP, устроившую катаклизм в Мексиканском заливе с разливом нефти и поражением Гольфстрима...

sant
+4
sant, 28 Ноября 2022 , url

глобалисты вообще считают, что народонаселения должно быть меньше и им удобно начать со своих — в первую очередь с бритосаксов...

wow
+4
wow, 28 Ноября 2022 , url

Мёрзни, мёрзни волчий хвост

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 28 Ноября 2022 , url

Британцам не стоит этой зимой и даже весной путешествовать по миру и особенно в Европе.

Порвут за взорванные газопроводы Северный поток 1 и 2.

sant
+5
sant, 28 Ноября 2022 , url

кто порвёт-то? одичалые обмороженные?

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 29 Ноября 2022 , url

Одичалые, подмерзшие, обнищавшие, а потому сильно озлобленные и к тому же с оружием на руках из нацистской украины.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать