Twitter готовится опубликовать свидетельства подавления свободы слова в сети

отметили
36
человек
в архиве
Twitter готовится опубликовать свидетельства подавления свободы слова в сети

Компания Twitter готовится опубликовать документы в качестве доказательства заявлений о подавлении свободы слова в интернете. Соответствующую публикацию разместил в понедельник на странице в одноименной социальной сети Илон Маск, который ранее приобрел Twitter за $44 млрд.

«Документы Twitter о подавлении свободы слова вскоре будут опубликованы в самом Twitter. Народ заслуживает знать, что происходило на самом деле», — написал Маск. При этом в комментарии к публикации одного из пользователей он выразил мнение, что грядет «революция против онлайн-цензуры в Америке».

Предприниматель ранее заявил, что компания Apple угрожала удалить приложение принадлежащей ему социальной сети из магазина AppStore. Он отметил, что Apple почти перестала размещать рекламу в Twitter, задавшись вопросом о том, значит ли это, что в этой компании «ненавидят свободу слова». Предприниматель также организовал на своей странице опрос с целью выяснить мнение пользователей о том, должна ли Apple придать огласке все случаи цензуры в отношении своих пользователей.

Маск 24 ноября заявил, что в Twitter будут восстановлены заблокированные учетные записи при условии, что они не были связаны с нарушением закона или рассылкой спама. Ранее в социальной сети была восстановлена учетная запись бывшего президента США Дональда Трампа. Его аккаунт заработал после того, как в пользу такого решения проголосовали большинство участников опроса, проведенного Маском.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Ноября 2022
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 29 Ноября 2022 , url

Так что господа — всем обратно надо возвращаться в Twitter, самую свободную социальную сеть в мире, а то АНБ США перестало собирать для правителей ФРС США качественную объективную информацию, а следовательно качественное прогнозирование утратило свою актуальность, а правители ФРС США стали меньше зарабатывать и американское общество стало хуже управляемо.

Маск выполняет очень важную и нужную миссию, зарабатывая при этом огромные деньги на торговле информации об американцах и тех, кто ещё в мире присоединится к этой соцсети.

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 29 Ноября 2022 , url

Одна из самых цитируемых мудростей Бернарда Баруха гласит: «Остерегайтесь парикмахеров, косметологов, официантов — всех, кто делится с вами „инсайдом“ или „советами“».

Настоящий инсайд (закрытая информация) доступен, как правило, ограниченному кругу лиц. Ситуации, когда эксклюзив для посвящённых становится достоянием широкой общественности — редкость.

Да, если с вами поделились реальным секретом, на нём можно неплохо заработать. Однако поспешная реакция на пустую болтовню или слух, вброшенный с неясными целями, скорее всего, окажутся фатальными для портфеля.

Если «эксклюзив» вы нашли в блоге, соцсети, услышали в магазине или от соседа по этажу, на 99% — это фикция, не имеющая ценности. Настоящий инсайд добыть непросто. Он надёжно спрятан от посторонних, и если доступен, то исключительно «своим».

Полезную для инвестиций информацию невозможно получить от первого встречного или через случайную ссылку из поисковика!

Это очевидная логика, однако она почему-то недоступна даже опытным людям. Особенно «ценят» инвесторы слухи в первые несколько часов или дней хайпа, поднятого каким-либо событием. Ведомые инстинктом толпы, думая, что встретили уникальный шанс мгновенно разбогатеть, тысячи трейдеров теряют сначала голову, а затем и деньги.

Подобно врачу вы должны постоянно находиться в поиске важных фактов, пропуская через себя массу сложных и противоречивых данных.

Будьте осторожны с информацией, которая попадает к вам под соусом «инсайда». А если вдруг авторитетный источник окажется прав, ни в коем случае не передавайте важную новость кому-либо другому, иначе она потеряет ценность.

X86
+2
X86, 29 Ноября 2022 , url

грядет «революция против онлайн-цензуры в Америке».

 Как бы Маска не кокнули)

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 29 Ноября 2022 , url

Не кокнут. Маск работает на хозяев ФРС США в отличии от Президента Кеннеди, который желал национализировать ФРС США и поставить под контроль государства США печатный станок.

А вот Байдену и его команде пора заказывать места на кладбище.

звездасолнце
+6
звездасолнце, 29 Ноября 2022 , url
ВАШИНГТОН, 29 ноя — РИА Новости. Владелец Twitter Илон Маск назвал свои попытки реформировать социальную сеть «битвой за будущее цивилизации».
 
«Это битва за будущее цивилизации. Если свобода слова будет потеряна даже в Америке, впереди нас ждет только тирания», — написал он в Twitter.
Маск прокомментировал таким образом пост одного из пользователей. Тот обвинил левые СМИ и технологических гигантов в «обсессивном стремлении полностью контролировать нарратив» и назвал обструкцию нового руководства Twitter «масштабным иммунным ответом» на попытки внедрить свободу слова.
 
 
После приобретения Twitter Маск пересматривает редакционную политику социальной сети, смягчая цензуру и амнистируя «забаненных» пользователей.

//ria.ru/20221129/tvitter-1834915240.html

Senator42
+2
Senator42, 29 Ноября 2022 , url

Снова на акциях играет? Apple на этот раз? 

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 29 Ноября 2022 , url

Пытается вернуть Apple в мировые лидеры, а то Китай сильно поджал позиции Apple.

И конечно заработать много денежков.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать