Компания ООО «БВБ-Альянс» поставила из Китая трубный прокат из стали EN 1.4436

отметили
4
человека
в архиве

«БВБ-Альянс» поставила конструкционные элементы для систем трубопроводов из высококачественной стали EN 1.4436 для компании «Монди-СЛПК», являющейся крупнейшим производителем бумаги на рынке России.

 

«Монди-СЛПК» – это лидер рынка по производству целлюлозно-бумажной продукции на территории нашей страны. Компания осуществляет производство полного цикла, начиная от обработки дерева и заканчивая изготовлением целлюлозно-бумажной продукции. Компания «Монди-СЛПК» производит порядка 1,1 т целлюлозно-бумажной продукции в год.

 

Каждый год «Монди-СЛПК» проводит плановый ремонт и техническое обслуживание своих производственных мощностей. Для этого у компании «БВБ-Альянс» были заказаны переходы и отводы для системы трубопровода на основе стали EN 1.4436. Данных конструкционных элементов нет в нашей стране, их попросту невозможно приобрести и изготовить из-за отсутствия нужных технологий и оборудования. Изделия заказывались на квалифицированных производствах в Китае. Необходим был определённый стальной сплав, который идеально сочетался при работе с гидросульфитом. Данный раствор требуется для отбеливания древесины. Все необходимые материалы были доставлены в необходимом объёме с незначительными таможенными задержками. Были предоставлены все требуемые сертификаты качества и сопутствующая документация.

 

«Монди-СЛПК» продолжает сотрудничество с «БВБ-Альянс».



Добавил bvb.msk bvb.msk 29 Ноября 2022
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать