В ЛНР рассказали о потерях среди воюющих за Киев польских наемников (СМИ Польши сообщают о гибели 1200 поляков-наемников на Украине)

отметили
35
человек
в архиве
Воюющие на стороне украинской армии польские наемники несут колоссальные потери, сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
 
 
 
По его словам, скопление представителей Польши в рядах противника фиксировали в районе населенных пунктов Кременная, Лисичанск, Сватово и на других направлениях.
 
 

«Мы также получаем разведданные, радиоперехваты, и уже есть косвенные подтверждения, что данные военнослужащие несут колоссальные потери, поскольку есть уже заявления чиновников из Польши, что прибывают тела польских солдат на территорию Польши и их где-то нужно захоранивать. У них сейчас возникла проблема с этим»,

— сказал Марочко в эфире телеканала «Россия 24».

 

 

СМИ Польши сообщают о гибели 1200 поляков-наемников на Украине

 

 

За десять месяцев специальной военной операции Армии России на Украине в боевых действиях на стороне киевского режима погибло больше 1,2 тысячи польских наемников. Об этом сообщил польский журнал «Niezależny dziennik polityczny».

 

 

 

 

Добавил Никандрович Никандрович 29 Ноября 2022
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 29 Ноября 2022 , url

i16chatos
+1
i16chatos, 29 Ноября 2022 , url

Ага. С арифметикой у них не очень.

Лайм
+4
Лайм, 29 Ноября 2022 , url

Российским дипломатам нужно предложить Полякам б/у грузовые контейнера, в них им будет удобнее это говно хоронить. Больше влезет. 

норд
+1
норд, 29 Ноября 2022 , url

Вот вообще не уверен, что там прямо все наемники из Польши.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать