Байден призвал конгресс работать сообща ради финансирования Украины

отметили
17
человек
в архиве
Байден призвал конгресс работать сообща ради финансирования Украины
Президент США Джо Байден призвал лидеров конгресса к совместной работе для финансирования конфликта на Украине, работы федерального правительства и борьбы с коронавирусом.
Байден проводит в Белом доме совещание о приоритетах законодательной деятельности до конца 2022 года – в так называемую сессию «хромой утки», когда демократы, однопартийцы президента, сохраняют полный контроль над легислатурой.
«Мы будем работать вместе, я надеюсь, что будем работать вместе, чтобы профинансировать правительство, COVID и войну на Украине», — сказал Байден на встрече с законодателями.
СМИ ранее сообщили, что Байден запросил у конгресса на нужды Украины 37,7 миллиарда долларов. Предполагается, что ассигнования будут включены в бюджет на 2023 год, утвердить который законодатели должны до 16 декабря.
До 3 января демократы сохраняют контроль над всем конгрессом, после чего начнет работу новый состав с республиканским большинством в палате представителей.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Ноября 2022
Комментарии участников:
X86
+4
X86, 29 Ноября 2022 , url

«Мы будем работать вместе, я надеюсь, что будем работать вместе, чтобы профинансировать правительство, COVID и войну на Украине», — сказал Байден

 Мда, уже даже не шифруется.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать