Зеленский заявил, что на восстановление Украины потребуется не менее 1 триллиона долларов

отметили
34
человека
в архиве

На восстановление Украины после российских ударов потребуется не менее 1 триллиона долларов. Такую сумму озвучил президент Украины Владимир Зеленский. Финансовые аппетиты киевского режима растут.Не очень понятно, каким образом администрации Зеленского удалось оценить масштабы восстановления Украины, если киевский режим не контролирует значительную часть тех территорий, которые он считает своими. Кроме того, Россия пока не прекращала нанесение ударов по объектам военной и энергетической инфраструктуры страны.

Как отметил глава украинского государства, к процессу финансирования восстановления надо привлечь страны Запада, передав под их шефство отдельные регионы и города Украины. Естественно, Зеленский не поясняет, зачем какой-нибудь отдельно взятой стране вроде Испании или Нидерландов финансировать город или даже регион Украины.

Но такая задача перед Зеленским и не стоит. Украинский лидер явно рассчитывает получать помощь от стран Запада «просто так». Ведь киевский режим, управляя страной-банкротом, явно не сможет обеспечить финансирование дальнейшего функционирования страны, ее государственных институтов. Следовательно, без финансовой помощи Запада Киеву никак не обойтись.

Другой вопрос – насколько самим западным странам имеет смысл вкладывать средства в восстановление Украины? Разве что, под нажимом США, которые рассчитывают «убить двух зайцев», досаждая с помощью Украины России и ослабляя в экономическом отношении страны Евросоюза, на которых и ляжет вся непомерная финансовая нагрузка по оплате расходов на восстановление украинской инфраструктуры.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 30 Ноября 2022
Комментарии участников:
suare
+10
suare, 30 Ноября 2022 , url

За такую цену проще будет создать на этой территории новое государство, государства или присоединить её к существующим, профильтровав предварительно население.

Годный контент
-9
Годный контент [вечный бан], 30 Ноября 2022 , url
Комментарий удален
Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 30 Ноября 2022 , url

всё не так, Украина, если от неё что-то останется после завершения СВО, будет платить репарации Донбассу и Крыму, за нанёсенный ущерб. Будете платить и каяться за развязывание украинской гражданской войны.

Вагнер
+5
Вагнер, 30 Ноября 2022 , url

Надеется что на клянчит. 

Напрасно, никто вкладывать не станет. Когда на кону выживание собственных стран. В Европе и так на поддержку населения и экономически бросили триллион евриков на всех. Теперь ждут отката от такого прихода нала. 

Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 30 Ноября 2022 , url

Многосерийный скулёж хахлов. Спешите видеть!

Украина — это раболепское попрошайничество, агрессивное невежество, дикая наглость, непроходимая тупость и абсолютная недалёкость.

Diamand
+2
Diamand, 30 Ноября 2022 , url

Мне кажется, он просто разряды чисел изучает:

первый — класс единиц,

второй — класс тысяч,

третий — класс миллионов,

четвертый — класс миллиардов,

пятый — класс триллионов,

шестой — класс квадриллионов,

седьмой — класс квинтиллионов,

восьмой — класс секстиллионов.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать