Игроки в Victoria 3 пришли к выводу, что коммунизм слишком силен

отметили
14
человека
в архиве

Фанаты Victoria 3 пожаловались на отсутствие баланса в игре. По их мнению, разработчики сделали коммунизм слишком сильной политической системой, из-за чего он гораздо выгоднее капитализма.

Геймеры отметили, что при капитализме основной доход получает только узкая элитарная группа, в то время как рабочие имеют низкие зарплаты. В то время как при коммунизме богатство страны распределяется равномерно между кооперативами рабочих. Благодаря этому у населения возрастает покупательская способность, что положительно влияет на рост экономики, а это, в свою очередь, делает страну привлекательной для иммигрантов. Пользователи также обратили внимание, что тоталитарное правление в коммунистических режимах не сказывается негативно на довольстве и счастье граждан. Исходя из этого, такой строй оказывается намного более выгодным, чем капитализм и с ним легче выиграть.

Victoria 3 — глобальная экономическая стратегия, релиз которой состоялся 25 октября 2022 года. Подробнее об игре можно узнать в обзоре от Cybersport.ru.

Добавил sant sant 1 Декабря 2022
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать