"Укрэнерго" хочет выставить России счет за урон объектам инфраструктуры

отметили
27
человек
в архиве
«Укрэнерго» намерена выставить счет России за уничтоженные и поврежденные объекты инфраструктуры Украины, заявил в пятницу директор «Укрэнерго» по правовым вопросам Максим Юрков.
«Мы фиксируем каждый поврежденный объект, особенно после 10 октября… Составляем смету и выставим счет Российской Федерации», — заявил Юрков, отметив, что у компании есть опыт судебных тяжб в отношении РФ, упомянув, что «Укрэнерго» судилась с Россией из-за активов организации в Крыму.По словам Юркова, юристы компании изучают правовую сторону вопроса, среди прочего рассматривают возможность обращения в Европейский суд по правам человека.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 2 Декабря 2022
Комментарии участников:
Hunter74
+7
Hunter74, 2 Декабря 2022 , url

Как бы оплата, точно в цель, не прилетела....

Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 2 Декабря 2022 , url

Таки пусть там в своей гейевропе они сами решают, что кому должен. Россия уже вышла из этих непонятно-гендендерных организаций.

Но, ввиду серьезности заявления, пусть Максим Юрков докажет в виде ролика на порнхабе, насколько решительно он поддерживает педерастов.
Иначе, он как бы пособник России получается — сына не сделал дочкой, сам живет с женщиной. Ничтожество, по мнению стандартов Евросоюза.

Пусть люди посмотрят, и пошлют его в какие-то половые органы, в те или другие.

if else
+4
if else, 2 Декабря 2022 , url

Считаю, нужно очерендной транш репараций отправлять. 

Zabaikalec
+2
Zabaikalec, 3 Декабря 2022 , url

Это точно не Россия! Официальные лица украины ответственно заявляли, что у России все ракеты кончились в марте! Пусть ищут дальше.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать