[СВО] Теперь понимаешь, с кем вы реально воюете? "Спецура" "пшековская", экипажи на польских САУ "пшековские"...

отметили
45
человек
в архиве
[СВО] Теперь понимаешь, с кем вы реально воюете? "Спецура" "пшековская", экипажи на польских САУ "пшековские"...

Владислав Шурыгин:

Вот такое интересное сообщение пришло утром от моего старинного приятеля из украинского города «N».


«Влад, привет!
Думаю тебе будет интересно. У нас тут на нашем пограничном переходе состоялась передача шести тел погибших поляков. Их перевозки забрали тела из какого-то армейского морга и оформлялись у нас на пересечение „ленточки“. Так вот, все поляки по документам оказались действующими военнослужащими Польши и сопровождали их тоже военные. Из разговора их (как ты понимаешь, польский тут у нас второй государственный)) я понял что пятеро это экипаж польского „Краба“, а один откуда-то из их „спецуры“. Они уточнялись, кого в какую часть доставлять и сверяли документы. „Спец“ был офицер, в звании хорунжего. Что-то типа нашего прапора. А в экипаже главным был старший сержант. Морды у сопровождающих были каменные, с нашими общались через губу, как с быдлом и было видно, что, никакой братской любви они к нам не испытывают.
Мне мой приятель с таможни сказал, что в последнее время такие „передачи“ стали регулярными. Но тут уже с его слов. Я пишу о том, чему был сам свидетелем. Теперь понимаешь, с кем вы реально воюете? „Спецура“ „пшековская“, экипажи на польских САУ „пшековские“...

Добавил manny21 manny21 7 Декабря 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
X86
+22
X86, 7 Декабря 2022 , url

Вот и ядерный удар надо не по Киеву наносить. Чтобы все обосрались, заткнулись, вспомнили про международное право и, наконец-то, воцарился мир и порядок.

precedent
+17
precedent, 7 Декабря 2022 , url

Алаудинов же сказал: украинцы кончились, теперь воюем до последнего европейца. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать