Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено. Проезд для автомобилей и автобусов открыли в 16:45 (мск)

отметили
34
человека
в архиве
Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено. Проезд для автомобилей и автобусов открыли в 16:45 (мск)

Движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту после приостановки в связи с ремонтными работами возобновлено, сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

«Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено. Сегодня в 16:45 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами», — отметили в министерстве.

Ранее в Минтрансе заявляли, что движение автомобилей по Крымскому мосту будет приостановлено 19 декабря до 18:00 мск из-за ремонтных работ.

Утром 8 октября на Крымском мосту был подорван грузовик, в результате чего загорелись цистерны соседнего грузового поезда. Обрушились два пролета автомобильной части моста, идущей в сторону полуострова. В связи с ЧП создана правительственная комиссия во главе с вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным. Железнодорожное движение по Крымскому мосту восстановлено.

5 декабря, было возобновлено движение по правой автомобильной части Крымского моста. Кроме того, Хуснуллин ранее сообщал, что ремонтные работы по реконструкции левой автомобильной части Крымского моста начаты.

Добавил suare suare 19 Декабря 2022
Крымский мост жив!
suare Живее всех живых (4)
Комментарии участников:
Игорь Иванов 39114
+7
Игорь Иванов 39114, 19 Декабря 2022 , url

Счастливого пути. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать