Случился в Израиле скандал: Собчак уже вернули в Москву. Дальше Пугачёва?

отметили
37
человек
в архиве
Случился в Израиле скандал: Собчак уже вернули в Москву. Дальше Пугачёва?

Алла Пугачёва вернётся в Россию уже 30 декабря. Стало известно о скандале, который вынудил «примадонну» засобираться на Родину из солнечного Израиля.

Сбежавшая из России в Израиль после начала СВО Алла Пугачёва может возвратиться в Россию перед новогодними праздниками, а точнее, 30 декабря, утверждают её знакомые. С чем связано возвращение «примадонны», выяснил Царьград.

 

 

Как известно, Пугачёва отбыла в «безопасный» Израиль с явным прицелом на постоянное место жительство. Поэтом она пожелала приобрести себе местное гражданство, причём не временный паспорт, а постоянный. Причём сделать она это решила не по официальной процедуре, а через взятку.

В итоге «примадонне» оформили документы в выходной день, когда офис «Натива» официально не работал, «в порядке исключения». Однако это в итоге привело к скандалу. Дело в том, что Алла Пугачёва венчалась с Максимом Галкиным*, еврейские корни которого и стали основанием для оформления гражданства, в Православной церкви. А значит, как минимум по критерию вероисповедания в «правильные евреи» пара никак не подходит. По некоторым данным, в связи с этим пятеро сотрудников Управления регистрации населения уже задержаны.

Заодно вскрылось, что похожей схемой пыталась воспользоваться Ксения Собчак. Она также явилась в офис «Натива» после официального закрытия и оформила себе через «заинтересованных лиц» паспорт сроком на 5 лет, что по новым правилам израильского МВД запрещено.

 

В итоге и Пугачёва, и Собчак получили массу проблем: ведь они грубо нарушили израильское законодательство, приобретя паспорта этой страны нечестным способом,

— сообщает публицист Владимир Хомяков.

 

Он добавил, что теперь есть серьёзная вероятность, что Пугачёву и Собчак могут лишить израильского гражданства. С этим, скорее всего, и связано их «триумфальное» возвращение на Родину.

Владимир Хомяков отмечает, что данная история показательна прежде всего тем, что, судя по начавшемуся скандалу, Израиль себя уважает. И если бы некий его гражданин, будучи несогласным с государственной политикой, выехал за рубеж и начал оттуда, чтобы нагадить Родине, демонстративно расхваливать Холокост и жалеть «невинных жертв Нюрнберга», то гражданства его бы лишили в два счёта.

 

И доступ в страну закрыли. Потому что это называется предательством. Причём везде,

— подчеркнул Владимир Хомяков.

 

И только в России почему-то считается «допустимым инакомыслием», которое можно «понять и простить», а виновного в оплёвывании Родины, ничем не попрекая, как ни в чём не бывало допустить в страну на новогоднюю «рубку бабла», резюмировал публицист.

*  Галкин внесён Минюстом России в список иноагентов.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Декабря 2022
Комментарии участников:
Stopor
+13
Stopor, 23 Декабря 2022 , url

Пути кобыльи неисповедимы. 

gro
+5
gro, 23 Декабря 2022 , url

Какие то мы мягкотелые, либеральные. Вся эта шобла выехав за границу поливает нас и страну грязью, потом приезжают сюда, дают концерты, выступают, мы их слущаем, хлопаем и деньги им платим.
Может нам пора одуматься?

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 23 Декабря 2022 , url

Может нам пора одуматься?

 Да не, рановато еще.

X86
+4
X86, 23 Декабря 2022 , url

Вот бы их в спецприемник, и на Родину, но без почестей, а сразу в ИВС.

manny21
+6
manny21, 23 Декабря 2022 , url

мерзкая ведьма

wow
+2
wow, 23 Декабря 2022 , url

не вошли в Царство Божие тем дерьмом что являлись всю жизнь

Occ
+3
Occ, 23 Декабря 2022 , url

Если у них есть хотя бы остатки совести, то приедут и покаются. Пусть даже если не от чистого сердца это сделают, то хоть какой-то шанс спасти крохи своей репутации.

vceok
+11
vceok, 23 Декабря 2022 , url

Вот и закончил старушка веселушка)

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 24 Декабря 2022 , url

Да ну накуй.

Оставьте их всех там.

KolVizin
+2
KolVizin, 24 Декабря 2022 , url

Так они и там не нужны:  

%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%80%D0%B0%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 24 Декабря 2022 , url

Просто я за то, чтобы всем было хорошо.

Они считают, что им там хорошо, чем здесь, а я считаю, что нам хорошо здесь без них, когда они там.

И вот этого бедного итальянца из фильма уберите пожалуйста. Вот этого не надо. Зачем уж так над иностранцами издеваться?

Здесь же наши бывшие с промытыми тамошней пропагандой мозгами.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать