В Конституционный суд ФРГ подано срочное ходатайство против поставок танков Киеву

отметили
38
человек
в архиве

В Федеральный конституционный суд Германии подано срочное ходатайство против поставок танков на Украину.

Автором обращения стал немецкий общественник из движения «Свободная Саксония» Андреас Хофманн. Истец обосновал свою просьбу тем, что в противном случае существует угроза участия Германии в войне.

«Это правительство ведёт нас к мировой войне: никаких танков киевскому режиму! Немецкие танки должны снова двинуться на Москву — об этом мечтают поджигатели войны в Берлине и их командиры в США. И теперь, по-видимому, открыт путь к тому, чтобы впервые поставить боевые танки украинскому режиму. Очередная эскалация, в которую нас толкает берлинское правительство», — говорится в заявлении на портале Freie-sachsen.info.

 

По мнению Хофманна, германская власть, «уже почти 80 лет, словно в молитве, повторяющая нам в уши своё „никогда больше“, зажгла свечу в честь начала 3-й мировой войны».

«И Германия, особенно наша прекрасная саксонская родина, находится в центре всего этого. В отличие от далекого Вашингтона… Настало время ещё больше усилить мирные протесты и сделать их более заметными. Мы являемся сопротивлением в тылу западного империализма. Наши дети не должны быть преданы чужим интересам!» — заключает автор.



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 27 Января 2023
Комментарии участников:
Звездасолнце
+8
Звездасолнце, 28 Января 2023 , url

Вот есть же разумные люди могут прибавить 2+2

vvsupervv66
+5
vvsupervv66, 28 Января 2023 , url

Щас пиндосы и Конституционный суд ФРГ поставят в позу позднего раскаяния.

Немецкие танки обязательно будут в Украине. Немецкие танки, а точнее их отсутствие у Германии буквально на вес золотого запаса Германии.

suare
+3
suare, 28 Января 2023 , url

свечу в честь начала 3-й мировой войны

 Это просто очередной по счёту — то ли третий, то ли четвертый или даже пятый — этап одной войны, которая началась ещё в 1914 году прошлого века и с тех пор не прекращалась ни на миг.

Буржуазия: история эпохи завоевательных войн за раздел и передел мира для установления своей глобальной гегемонии.

Влад51
+1
Влад51, 28 Января 2023 , url

А что может оккупационная конституция Германии?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать