"Рус, сдавайся!" ?

отметили
34
человека
в архиве
"Рус, сдавайся!" ?

Россия не увидела серьезных предложений в послании Госдепа США по Украине

 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что получил через египетского коллегу Самеха Шукри послание от госсекретаря США Энтони Блинкена по поводу Украины.
«Мы всегда говорили, что Россия готова выслушать любое серьезное, я это слово подчеркну, предложение, которое направлено на урегулирование всей нынешней ситуации в ее всеобъемлющем контексте. В этой связи мы услышали в очередной раз, <…> что Россия должна прекратить, Россия должна уйти, и тогда все будет хорошо», — сказал глава МИД на пресс-конференции по итогам переговоров с Шукри.
По его словам, вторую часть этого призыва Блинкен не передал, но ее изложил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время визита в Южную Корею.
 
«Он в одном из своих выступлений сказал, что Россия должна проиграть, Россия должна быть повержена, а Запад не может допустить, чтобы проиграла Украина, потому что тогда проиграет Запад. И проиграет, сказал Столтенберг, весь мир. То есть он взял на себя смелость говорить не только от имени трех десятков членов Североатлантического альянса, но и всех остальных стран мира, Азии, Африки и Латинской Америки», — добавил Лавров.
Добавил норд норд 31 Января 2023
Комментарии участников:
норд
+15
норд, 31 Января 2023 , url

Ничего нового: только одни предложения в стиле «Рус, сдавайся!»

Привыкли управлять миром, но время прошло. 

Hunter.rus
+7
Hunter.rus, 31 Января 2023 , url

Блинкен — ебун пустоголовый, других эпитетов не нахожу .

duba
+10
duba, 31 Января 2023 , url

Нас пришли убивать 30 стран и рассказывают нам, что не могут проиграть. Но мы уже не играем, странно что они это не понимают, что все игры закончились.Мы хотим жить и будем защищать себя и страну всеми доступными способами.

X86
+4
X86, 31 Января 2023 , url

Нас пришли убивать 30 стран и рассказывают нам, что не могут проиграть. Но мы уже не играем, странно что они это не понимают

 к сожалению, этого еще не понимает половина нашей страны

vceok
+3
vceok, 31 Января 2023 , url

Блинкин перешёл в стадию торга.

Anton-f
+2
Anton-f, 1 Февраля 2023 , url

Россия должна прекратить, Россия должна уйти, и тогда все будет хорошо

 Кому будет хорошо? Блинкену?

норд
+2
норд, 1 Февраля 2023 , url

а вы подумали, что Блинкен заботится о России? :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать