Стив Макларен отправлен в отставку

отметили
69
человек
в архиве
Стив Макларен отправлен в отставку
Английская Ассоциация Футбола на своем экстренном заседании приняла решение об увольнении главного тренера Стива Макларена.
Добавил Motorhead Motorhead 22 Ноября 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
Norfor
+1
Norfor, 22 Ноября 2007 , url
Я думаю он не сильно расстроился, имея 2.5 ляма
MaulNet
+2
MaulNet, 23 Ноября 2007 , url
Да причем тут деньги… его теперь пол Англии видеть не хочет.
darisha
+1
darisha, 22 Ноября 2007 , url
Нашли англичане козла отпущения… Теперь ещё и на Федуна наезжать начнут за его мерседесы-стимуляторы :(
suare
+1
suare, 22 Ноября 2007 , url
Болельщики сборной Англии по футболу радуются отставке Макларена
Автор одного из нескольких сотен комментариев на интернет-странице Би-би-си написал следующее: "Наводнения, ящур, банк Northern Rock, цены на бензин, теперь это...", — собрав, таким образом, целую цепочку негативных событий, с которыми в последнее время пришлось столкнуться Соединенному Королевству.

"Футболисты не заслуживают носить майки английской сборной. Они хорошо играют только за свои клубы. Они не умирают за Англию, свою страну. Позор!", "Я никогда в жизни не видел более плохой команды, чем вчера", — подобные высказывания то и дело оставляли посетители спортивной рубрики на сайте Би-би-си.

"Англия пролетела мимо Евро-2008. Кто виноват? Виноват, безусловно, Макларен. Главная проблема именно в фигуре главного тренера", — написал в своем интернет-дневнике один из любителей футбола.

При этом на неудачливого тренера англичан ополчились даже те, кто ранее поддерживал его кандидатуру на должность наставника английской сборной: "Честно говоря, я был одним из самых верных поклонников Макларена. Но после вчерашнего поражения мне кажется единственно верным будет его уход из команды".

Были и те, кто якобы знает наверняка, что необходимо делать: "Нам нужен тот, кто сможет осадить современное созвездие эгоистов, которые только и делают вид, что играют за Англию. Нужен тот, кто действительно умеет руководить", — предложил один из участников обсуждения.

Его дополнил другой болельщик, который считает, что сборной нужны новые лица, "чтобы встряхнуть это болото".
Koreps
+1
Koreps, 22 Ноября 2007 , url
И еще скажите я не говорил:)

Развалил Англию, да еще и вначале Бекса из состава вывел. Людям, которые не видят ничего особенного в подачах Дэвида Бэкхема не место у руля сборной Англии.
MaulNet
0
MaulNet, 23 Ноября 2007 , url
Что касается Бекхема, то дело не только в его бриллиантовых подачах, на мой взгляд.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать