Последние комментарии

precedent

Ничто не вечно...)

sant

круто — это беспроводная зарядка без хирургического вмешательства

или использование электрической энергии самого организма

и вообще — отсутствие необходимости имплантов...

в данном же случае — это можно охарактеризовать словом похвально

и, кстати, почему в заголовке  слово «вечный» в кавычках?
глюкоза может кончиться? ;-)

precedent

Именно такая молодежь является «золотой». 

Kalman

Реально круто!

RussiaRulit

Версия от «Белорусского силовика»

Разъясняю почему фигурирует сумма «не менее 1млн рублей»Это тот минимальный порог по статье, которую вменяют Иванову. То есть особо крупный размер подразумевает взятку в сумме ОТ 1 млн. Сколько было реально — неизвестно.@belarusian_silovik

vvsupervv66

Вообще-то этот Иванов так называемый липовый генерал или генерал из чиновников, не имеющий профильного или специального высшего генеральского военного образования. Академий не заканчивал.

Не генерал, а сплошное недоразумение, судя по той карьере, которую сделал Иванов.

vvsupervv66

Раз так говорят, значит точно возобновят ядерные испытания.

Но могут возобновить не на территории сша.

Сша близки к выходу из договора о нераспространении ядерного оружия.

treffmans

Среди миллионных покупок Тимура Иванова фигурирует трёхэтажный особняк в Чистом переулке. 

Подрядчики Минобороны делали там ремонт. Кроме того, замминистру приписывали шикарную квартиру в 1-м Зачатьевском. 

Дворянская усадьба, особняк в классическом стиле, был построен в 1821 году, назывался городской усадьбой Волконской-фон Мекка. 

ps совершенно случайно рядом находится рабочая резиденция Патриарха. 

treffmans

Удивительный человек. Своим арестом праздник стольким людям устроил. Удивительный ещё тем, что никто из его знакомых ничего хорошего про него в  кулуарных разговорах мне не говорил. Никто и ничего. Ни один человек. На фронте радуются, как будто крупный населённый пункт взяли. Но радость неполная, ждут продолжения, а вдруг… 

ikz

В сообщении СК РФ говорится, что Иванов задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Точная сумма не указана, но по российскому законодательству особо крупный размер начинается с суммы 1 млн рублей.

На только одной вот этой стройке было распилено раз в сто больше

ikz

Послушать бы о чем он «запоёт»...

Менестрелька

Поводов и раньше было достаточно. Толку то

precedent

Иванов с 1999 по 2012 год работал на предприятиях топливно-энергетического комплекса, затем стал замглавы правительства Московской области. В 2013–2016 годах возглавлял «Оборонстрой» — крупнейший строительный холдинг Минобороны.

Должность замглавы Минобороны Иванов занял в 2016 году.

Иванов — действительный государственный советник I класса (2019), Герой ЛНР (2022) и Заслуженный строитель России.

В 2019 году он возглавил рейтинг самых богатых силовиков страны по версии Forbes. По данным журнала на 2018-й, семейный доход Иванова составил 136,7 млн руб., а доход его самого — 13,6 млн руб.

treffmans

Ну вот, кажется, всё же у тебя есть — и должность, и зарплата хорошая и ребята из стройбата, всю службу проходящие у тебя на загородном коттедже, дочка-красавица, наверняка, где-нибудь в МГИМО, адъютант молодой, не дающий скучать твоей жене — чего тебе ещё не хватало?! 

bee_e

- логического завершения

Извините, но логического завершения не бывает, случается иллюзия «логического завершения»

sant

Иванов курировал вопросы, связанные с управлением имуществом и расквартированием войск, жилищным и медицинским обеспечением Вооружённых сил России. Отвечал за строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов Минобороны России и военную ипотеку.

sant

Лаврова послушате — он говорит, что есть уверенность

vceok

Тимур но Иванов))) 

precedent

Там мало было таких дел?.. Появятся факты — снова будут. 

sant

а в МВД таких, конечно, нет?

vvsupervv66

Семейка Байденов фактически ворует деньги американских налогоплатильщиков.

Львиная часть, если не почти все эти миллиарды уйдут в ВПК сша и на коррупционные схемы ВПК сша, в которых семейка Байденов конечно участвует.

Я просто уверен, что Байдена будут ловить на эти миллиарды и, если не как обвиняемого, то абсолютно точно, как свидетеля. Это касается и зленского.

За жизнь этих персонажей я не дам и ломаного гроша.

vvsupervv66

Сам Нисанов и его структуры безопасности вот такими угрозами дают прекрасный повод законным представителям СК, как минимум закрыть деятельность этого бизнесмена в России.

RussiaRulit

Кучно пошло. 

Сегодняшнее. ТГ Яны Поплавской

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок. Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию. Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно. Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова. На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него. А у меня одна мысль — слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

RussiaRulit

«Нет уверенности», как и «Есть уверенность» в данной ситуации субъективные моменты.

Но, как бы предыдущие и не столь давние события показывают, что не всегда начатое доводится до логического завершения.

X86

Натовским шавкам и флажка много.

treffmans

это единственное оптимальное решение! пиндосы и вся эта подпиндосная блядва уверены что мы не ёбнем, именно от этого столько наглости даже у проебалтов… откуда у них эта уверенность? вот во времена СССР у них, наоборот, была чёткая уверенность в обратном… что ёбнем! и ёбнем совершенно не раздумывая, все восьмидесятые они усиленно рыли норы на случай ядерной войны… а сейчас что? подкупили генералов? что вдруг не так стало? перестали очковать? так на это у них должна быть веская причина! 

вот и подумай, чем нынешняя ситуация отличается от той... 

bee_e

не только российского