Последние комментарии

volevan

Да кому этот биомусор нужен.Бомжи помойные.

RussiaRulit

Это всё при условии, что Россия продолжит системно разрушать тепло- и энергогенерацию.

Но, нет уверенности в том, что на каком то этапе наша страна опять свернёт все эти удары, не доведя дело до логического завершения. 

sant

Львов — центр будет разрушен полностью, Ивано-Франковск и так далее

 курва пердоле!

sant

это они ещё не знают о подтасовках демократов на грядущих выборах...

sant

колумбийские органы ценятся в Европе средненько...

Kalman

Надо быть очень наивными людьми, чтобы верить хохлам.

Трушин

Вот это дело! Долбить до победного

свидетель из

Украинское видение разрешения всех вопросов будет готовиться в Швейцарии.

Собственно, дальше можно не читать.

RussiaRulit

Из тг Zergulio

——————

Добрый день. Спасибо за Ваш канал. Хочу Вам написать информацию, которая возможно пригодится.У меня, гражданина РФ, в Таджикистане бизнес, и в связи с этим есть много знакомых в МВД и других силовых структурах. Суть в чем, после теракта в Крокусе, когда начали обсуждать эту трагедию — сотрудник КГБ Таджикистана мне в открытую сказал: «все эти бородачи от нас убегают к вам в Россию, так как в Таджикистане даже за ношение бороды они могут легко получить 15 суток. А у нас даже чиновник не имеет права носить бороду». И касательно мечетей — без разрешения КГБ Таджикистана ни одна мечеть не может существовать и в каждой мечети стоят видеокамеры, которые записывают все проповеди имамов.Сами силовики Таджикистана говорят, что той свободы, которая есть у бородачей и их детей в России, и близко нет внутри Таджикистана.Если чем то смогу помочь, обращайтесь. Сам я татарин, выходец из Узбекистана, уехали оттуда сразу после развала СССР, когда нам кричали «Русские в Рязань, татары в Казань». Теперь они сами к нам приехали …

 —

RussiaRulit

Высылать нужно десятки, а то и сотни тысяч.

И наконец начинать разбираться с т.н. «диаспорами», и теми кто у них на подсосе.

Лайм

По сути то на чем сейчас строится 80% российского «бизнеса» раньше называлось Спекуляцией, за которую была уголовная статья и спекулянты получали реальные срока.

bee_e

Превосходный текст, только я бы упоминание о леснике — убрал )

vvsupervv66

Так мигрант это понял, увидив физическое состояние амазонки.

И конечно струсил.

А в начале нарывался по-взрослому.

Надо таких дебилов конечно высылать из России.

Извинения труса ничего не стоят.

Lynnot78

Интересно, о каком правительстве Гонконга идёт речь? Ведь с 1997 года он стал Специальным административным районом в составе КНР. В июне 2020 года Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей принял Закон о защите национальной безопасности в Гонконге, специально направленный на политическую интеграцию Гонконга с материковым Китаем.

Трушин

что видно было с башни — вот почему обстреливают Белгород

Трушин

Если б еще чуть сильнее понарывался, то она вполне могла бы на нём душу отвести и отметелить по взрослому ))) 

Lynnot78

Ну и послать его восвояси надо, смотреть на свох правильных девушек.

RussiaRulit

Йопнуть ЯО — это конечно весело )))) но так то, не самое лучшее решение....

ikz
+1
ikz, 8 часов 54 минуты назад / url / Проект «Шелковый путь»

Премиальный автомобильный бренд из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя») и Московский музей современного искусства (ММОМА) представляют специальный выставочный проект «Шелковый путь», продолжающий монографическую юбилейную выставку Зураба Церетели «Солнечный сад».

Наш город изменился очень
И людям страшно стало в нем.
С приходом плутократов — ночью
С приходом Церетели — днем...

(С) Андрей Ситнянский

vvsupervv66

Ей Богу, зленский дебил.

suare

Меньше одного месяца до истечения срока твоих полномочий, Зеленский.

Пробьёт полночь и карета превратится в тыкву, а ты как был клоуном, так клоуном и останешься, но покинешь свою президентскую гримёрку для того, чтобы веселить публику с цирковой арены и дальше.

К ноябрьским выборам  США нужна телевизионная картинка контрнаступа, но уже без твоего участия: ты в списке действующих лиц и исполнителей не значишься.

Твоя роль у этом водевиле заканчивается в последней декаде мая. Балаган сматывает удочки.

Гуляй, Вова, на все четыре стороны до суда над нацистами бандеровской Украины.

precedent

Да не он это. Выделяют деньги, чтобы сдерживать наступление российских войск и улучшить переговорную позицию. В их планах уже замораживание конфликта, соглашения. Диапазон, в зависимости от ситуации на поле боя, торга: от стамбульских соглашений до уступки по ЛБС плюс отмена каких — то пакетов рестрикций. И выделять в режиме мнимое кормление пришлось под елочку полномочий Зеленского. До сих пор у них нет решения по закрытию дыры в бюджете в несколько миллиардов долл. США. Лавина проблем. Это я пишу о том, что они планируют и на что рассчитывают в идеале для себя.

Kalman

Размечтался пиздюк!!!!!

precedent

Да хоть десять дамб. СКР и так работает по всем этим фактам, совсем слепой? Написали тебе уже. Есть закон и порядок. И это — не безответственное, праздное комментирование обывателя по публикацияям в СМИ.

treffmans

admin admin — ебучька! писал, писал коммент… и всё нахуй улетело к хуям! займись уже сайтом, а то уже и последние пользователи от тебя съебутся! 

PS повторно :) но уже коротко... 

вопрос остался без ответа... 

тебя тоже смущает бесЦельная отправка! «они» боятся даже прошептать это слово — прицелиться!!! ввести полётные задания, изменить доктрину применения ЯО! нехуй ждать, пора уже ёбнуть! это если коротко… :)

RussiaRulit

Ну, тут не поспоришь 🤷🏼‍♂️

+1

treffmans

этот аэродром должны бы были раскатать ещё папру лет назад, а не сопли жевать..