Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: Путлер
О себе: Всем рекомендую почитать книги Эдуарда Ходоса про еврейский фашизм. Почему евреи истребляют славян? Почему истребляют? Уже 2 братских народа воюют, в РФ люди в чёрном ненавидящие собственный народ, в-на Украине правосеки ненавидящие собственный народ. Через сино-ТВ людям в уши заливается ложь ежедневно, агрессия, негатив и т.д.

Корни президентов Путина И МЕДВЕДЕВА
ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ
Еврейские корни президента Путина

Журнал "Профиль" выдвигает следующую версию происхождения семьи Путиных. Согласно довоенным фотографиям, случайно попавшим в журнал, генеалогическое древо Путина было восстановлено до бабушки и деда Путина. По этим сведениям, бабушка Путина вышла замуж во второй раз за Владимира Дмитриевича Печерского в 1960 году. По воспоминаниям второй его жены Анны Печерской, бабушка Путина была бухгалтером то ли в школе, то ли в сельсовете, а ее будущий муж Печерский был сыном приходского священника в Чуфалове Ярославской области.

Настоящего имени Печерская не приводит, а, как и муж, называет ее Лялей. "Ляля была хорошенькая, сущий ангел" с благородными городскими манерами и заметно отличалась от деревенских девушек.

Прадед Путина служил коммивояжером и продавал швейные машинки "Зингер". Прабабушка Путина была дипломированной акушеркой, окончившей медучилище и имевшей право на частную практику, но ее дочь Ляля высшего образования не имела. Училась Ляля на финансовых курсах и окончила школу сразу после революции. Первый муж бабушки Путина оставил ее с ребенком, разочаровавшись в любви. "Профиль", хоть и не проводит исторических параллелей, но пишет, что настоящая фамилия Ляли была Распутина, а после смены сана светское имя было изменено. Позже, "чтобы у служителей монастыря не возникло нехороших ассоциаций, ее муж записался в монастырской книге как Путин".

Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина.

Таким образом Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну.

Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.

Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.

Сам Путин хранит партизанское молчание, не комментируя данные предположения. Впрочем, если бы он был "русским по паспорту", его вряд ли взяли на работу в КГБ.


ВТОРАЯ ВЕРСИЯ


Предок Путина Мордхо боролся за еврейскую автономию!-Садальский

комсомолка
[info]stanis_sadal
July 12th, 2009

Не теряют своей актуальности поиски еврейских корней российского -экс-президента.
Какая связь между Владимиром Путиным и активистом Бунда Мордхо Блинчиковым, нет ли между ними родственных, кровных уз?
Такой вопрос возникает сразу же, как только в поле пытливого зрения попадает "полная карточка" Мордхо Абелевича, состоявшего на учете в Витебском Сыскном Отделении. Такие "личные дела" заводились на членов "Бунда", участвовавших в 9-й конференции Всеобщего еврейского рабочего союза в 1912 году.

Официальных документов, подтверждающих родство Владимира Владимировича с Блинчиковым, еще нет, но налицо само лицо. Пресловутый еврейский фактор. Как сказал один наш журналист, если присмотреться внимательно, то за всеми глобальными событиями, происходящими в мире, видны "еврейские уши".


ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ

Путна, Витовт Казимирович - ТРЕБУЕТСЯ УЧЕСТЬ ЧТО ЕВРЕИ ПРИ ЦАРИЗМЕ ЖИЛИ В ВИЛЬНО И ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ, и кроме того на основных должностях в РККА И НКВД как и в правительстве Российской республики при Ленине и Сталине были в основном евреи...

-ВОЗМОЖНЫЙ ПРЕДОК


Данная версия страницы не проверялась участниками с соответствующими правами. Вы можете прочитать последнюю стабильную версию, проверенную 4 сентября 2010, однако она может значительно отличаться от текущей версии. Проверки требует 1 правка.
Перейти к: навигация, поиск
Витовт Казимирович Путна
31 марта 1893(18930331) — 12 июня 1937
Место рождения д. Мацканцы, Виленская губерния, Российская империя
Место смерти Москва, СССР
Принадлежность Российская империя Российская империя
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика РСФСР
Союз Советских Социалистических Республик СССР
Годы службы Флаг России 1915 — 1917
Флаг СССР 1918 — 1936
Звание комкор
Командовал корпус в Приморской группе войск на Дальнем Востоке,
военный атташе в Великобритании
Сражения/войны Первая мировая война,
Гражданская война в России
Награды
Орден Красного Знамени Орден Красного Знамени Орден Красного Знамени

Ви?товт Казими?рович Пу?тна (лит. Vytautas Putna, 31 марта 1893 деревня Мацканцы, Виленская губерния, Российская империя — 12 июня 1937 Москва, СССР) — советский военный деятель; комкор (1935). Расстрелян в ходе репрессий в РККА (1937).
Содержание
[убрать]

* 1 Биография
* 2 Сочинения
* 3 Награды
* 4 Источники



Сын крестьянина-литовца. В 1915 призван в армию. Участник 1-й мировой войны. В 1917 г. окончил школу прапорщиков, командовал батальоном. В феврале 1917 вступил в РСДРП, большевик.

В апреле 1918 вступил в Красную армию. С мая 1918 года — военком Витебского военного комиссариата, с сентября 1918 по май 1919 комиссар 1-й Смоленской (позже 26-я стрелковая) дивизии, с мая 1919 г. — командир 228-го Карельского полка, с июля — командир 2-й бригады этой дивизии, с декабря 1919 — начальник 27-й стрелковой дивизии, действовавшей на Восточном фронте против колчаковцев.

Участник подавления Кронштадтского восстания (1921) и подавления крестьянских восстаний на Нижней Волге.

В 1923 году примыкал к троцкистской оппозиции, от которой впоследствии отошёл. Учился на Военно-академических курсах высшего комсостава (1923). С [1923] начальник и комиссар 2-й Московской пехотной школы, работал в центральном аппарате РККА, командир корпуса.

В Китае с 1923 года. Первый руководитель Калганской группы военных советников.

В 1927-1931 годах — военный атташе в Японии, Финляндии, Германии. В 1931-1934 командир корпуса в Приморской группе войск на Дальнем Востоке. С 1934 года — военный атташе в Великобритании.

В 1936 отозван в СССР и 20 августа 1936 арестован (См. Дело Тухачевского). На следствии к нему применялись пытки. Признал себя виновным в участии в антисоветском, троцкистском, военно-фашистском заговоре. Вместе с М. Н. Тухачевским, И. Э. Якиром, И. П. Уборевичем Специальным присутствием Верховного суда СССР 11 июня 1937 приговорен к смертной казни и в ночь на 12 июня расстрелян в подвале Военной коллегии Верховного Суда СССР. Реабилитирован в 1957



СТАТЬЯ СОНИ КОШКИНОЙ - УВЕРЕННОЙ ЧТО ПУТИН ПУТНА И В ЗАГОЛОВКЕ НАЗВАВШЕЙ ЕГО ФАМИЛИЕЙ ПУТНА


Герман: Неожиданная идея Путна еще может повиснуть в воздухе

2.05.2010, 12:11 5 комментариев

Предложение премьера России Владимира Путина объединить "Газпром" и "Нафтогаз" до переговоров в Сочи не обсуждалось, его еще надо обсудить.

Об этом сказала заместительница главы Администрации президента Украины Анна Герман в комментарии ВВС.

По ее словам, предложение Путина об объединении "Газпрома" и "Нафтогаза", которое тот высказал в Сочи, это лишь идея, которую надо обсуждать с точки зрения национальных интересов Украины.

"Надо обсуждать, садиться считать. Смотреть приемлемо ли это для Украины с точки зрения ее национальных интересов, а тогда комментировать", - сказала она.

"Это - идея, которую высказал российский президент (премьер Путин). Каждая идея имеет право на существование. Ее надо обсуждать, но лишь с точки зрения наших национальных интересов", - отметила Герман.

"Если Украине это будет интересно и выгодно, то можно об этом продолжать разговор, если - нет... Эта идея должна повиснуть в воздухе", - заявила она.

О том, давал ли подобные директивы президент Виктор Янукович для переговоров, Герман сказала:

"Ну, знаете, российский президент (премьер Путин) высказывает много неожиданных идей. Их можно по-разному воспринимать, можно удивляться, можно обсуждать".

"Это надо делать лишь с точки зрения украинских национальных интересов", - подчеркнула Герман.

http://lb.ua/news/2010/05/02/42763_German_Neozhidannaya_ideya_Putna_e.html



КОРНИ МЕДВЕДЕВА
"Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.
Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.

Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне

Добавлю, что сегодня в российской политике огромное влияние имеют:
- хабадники (еврейская секта)
- любавичские хасиды (еврейская секта)

Почему истребляют славян (русских, украинцев, белорусов), можете открыть статистику население и посмотреть насколько уменьшилась популяция славян. Войн нет, эпидемий нет, как это назвать, как не скрытые истребление? Кому принадлежит капитал в этих странах и все финансовые потоки? В чьих руках находятся рычаги управления?
Думайте!!!
Ньюсы: 21
На сайте с 8 Апреля 2014
Репутация: