Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: Керамический гранит каталог
О себе: Определяемся с выбором керамической плитки

Конкуренция в сфере производства керамической плитки на сегодняшний день невероятно серьезная, и производители данной продукции, пытаясь опередить конкурентов, каждый год радуют покупателей самыми новыми коллекциями, которые удивляют своими цветами и фактурами. Популярность керамической плитки так высока, что любой Интернет магазин кафельной плитки может предложить огромное количество вариантов на ваш выбор.

Керамическая плитка - секреты выбора

Плитка керамическая напольная, как и стеновая, проходит многократную проверку еще размещения на витрине магазина. Сотрудники, оценивающие контроль качества, производят выборочную проверку керамики. Каждый вид продукции обследуют на соответствие размеров и форм.

Плитка, предназначенная для полов, проверяется на устойчивость к истиранию и различным механическим нагрузкам. Подробное описание плитки (морозоустойчивость, износостойкость и т.п.) находится на упаковке плитки.

Ориентируемся по значкам

В данный момент почти каждый Интернет магазин керамической плитки дает исчерпывающие ответы на вопросы о характеристиках этого вида продукции. Если же вы приобретаете плитку в магазине, смотрите на значки на коробке.

- Во время подбора плитки для пола найдите значок, на каком нарисована ступня. Коллекции керамической плитки, в которых значок ступни нарисован на светлом фоне или заштрихован, значит повышенную износоустойчивость продукции. Подобная плитка обычно стоит дороже. В квартиры ее обычно не покупают, в основном применяют в офисных помещениях, где износ полов намного больше.

- Значок с изображением руки обозначает, что плитка подходит для стен. Если такую плитку положить на пол, прослужит она не долго.

Сорта плитки

Керамическая плитка делится на 3 сорта.

- Плитка 1 сорта содержит не более 5% элементов, какие не отвечают указанным изготовителем характеристикам.

- В продукции 2 сорта пятая часть плитки будет не идеальной.

- Продукция третьего сорта менее качественная, естественно, и самая недорогая. Керамическая плитка, каталог какой предлагают посмотреть покупателям серьезных магазинов, в основном, третьего сорта не бывает.

При верном подборе плитки вы на длительное время забудете о ремонте, поскольку хорошая керамика прослужит не один год, радуя своим внешним видом и остальными характеристиками.

Заходите к нам на сайт http://remeslovrn.ru/ и выбирайте плитку.
Поможем, рассчитаем и доставим.

Воронеж, переулок Отличников 1Д, офис 9
+7 (473) 207-03-96
Режим работы: Пн-Пт, 09:00 - 19:00, Сб-Вс, 10:00 - 17:00



Ньюсы: 0
На сайте с 5 Ноября 2016
Репутация: