Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
О себе: Как выбрать тамаду на свадьбу

Любая девушка мечтает о свадьбе, как о самом счастливом дне в своей жизни. Свадьба – это не просто застолье, а торжество, которое должно быть распланировано молодоженами заранее. Свадебные агентства предложат вам различные варианты проведения свадьбы. Ни для кого не станет открытием, что на свадьбе обычно присутствуют игры, конкурсы, обряды. Тамада Киев – это гарантия того, что ваше торжество, запомнится вам и вашим гостям приятными воспоминаниями на всю жизнь! Свадьба без тамады, к сожалению, в большинстве случаев оказывается скучным застольем, а зачастую просто пьянкой. Чтобы этого избежать, мы расскажем вам, как правильно выбрать тамаду.
Кого же выбрать тамадой – мужчину или женщину? Все зависит от ваших личных убеждений. Подумайте хорошо, какой вы видите вашу свадьбу, кого вы предпочитаете ведущим вашего вечера. Кто-то считает, что тамада должен быть обязательно мужчина, для кого-то мужчина тамада просто неприемлем.
Прежде чем договориться с тамадой о проведении вашей свадьбы, стоит просмотреть фото и видео проведенных им торжеств. Добросовестный тамада, расскажет вам, в мельчайших подробностях, как будет проходить вечер. Кто из родителей будет потчевать молодых караваем, а кто будет держать иконы, кто перевяжет руки, а кто проводит в банкетный зал. Выберет момент, чтобы дать вам немного отдохнуть и привести себя в порядок, а сам тем временем расскажет гостям, как следует вести себя на торжестве. Возможно, вы захотите предложить свой сценарий свадьбы тамаде, хороший тамада никогда не откажет молодым в такой просьбе. По увиденному сценарию, обстановке в целом, вы поймете, стоит или нет остановить свой выбор, именно на этом тамаде!
Давайте теперь поговорим о финансовой стороне вопроса. Советуем вам не экономить на выборе тамады. Если вам предложат очень низкую цену за проведение свадьбы, то стоит насторожиться, ведь услуги тамады с большим опытом работы и хорошими рекомендациями не могут стоить дешево, перед вами, скорее всего новичок, и ваша свадьба с вероятностью в 90% будет испорчена. Но это не значит, что вы должны выбирать самого высокооплачиваемого тамаду, ведь высокая цена его работы не гарантирует профессионализма ведущего.
В тамаде главное талант, умение импровизировать, и любовь к своей работе. Доверяйте своей интуиции при выборе тамады, будьте бдительны, тщательно продумайте каждый момент торжества, и ваша свадьба будет самой веселой и останется в теплых воспоминаниях.

Ньюсы: 0
На сайте с 20 Апреля 2018
Репутация: