Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: navalnypravda
О себе: О проекте «Вся правда о Навальном»
Могут ли люди, которые сами ежедневно лгут и манипулируют сознанием россиян, бороться с обманом и коррупцией в нашей стране? Здесь Вы узнайте, когда и как Навальный солгал.
#ложьнавального #манипуляциинавального #мнениеонавальном #пронавального
Мы проверяем публичные высказывания политика Алексея Навального и его соратников.
Мы не только видим и слышим их ложь, но и публично опровергаем ее. Каждая попытка команды Навального обмануть общество фиксируется нами.
Мы приводим только прямые и честные доказательства лжи Навального.
Наши аргументы?—?это правда.
Мы цитируем законы, документы, находим официальные статистические данные из российских и зарубежных источников. В отличие от Навального, мы каждую цифру подкрепляем документом.
Когда доказательства лжи Навального и кого-либо из его команды являются косвенными, мы предупреждаем об этом и помечаем публикации специальными хэштэгами: #манипуляциинавального и #мнениеонавальном.
Если Вы увидели неприкрытую ложь Навального (#ложьнавального) присылайте нам примеры или готовые тексты статей на электронный ящик pravda.navalny@yandex.ru
Распространяйте правду о Навальном и его команде прямо сейчас. Подписывайтесь на Twitter, Facebook и Yandex.Zen проекта «Вся правда о Навальном». Ставьте лайки, делайте репосты, рассказывайте всем реальную правду о Навальном.
Ньюсы: 0
На сайте с 16 Июня 2017
Репутация: