Профиль участника

Только для зарегистрированных участников
Настоящее имя: Перевод c карту на карту без комиссии
О себе:
Моментальный перевод денег между картами

Ежедневно совершается множество транзакций, люди переводят денежные средства с карты на карточку. Если желаете очень срочно перевести деньги с карты на карту, в этом случае мы рекомендуем обязательно пользоваться вот этим сервисом transferparadise.ru для перемещения денежных средств. При помощи этого сервиса вы имеете возможность очень быстро и безопасно перебросить денежные средства со своей карточки на любую другую. Не забывайте, то, что с помощью этого он-лайн-сервиса возможно переводить финансы на любую карту, которую захотите - безопасно, выгодно и быстро.

Вы можете отправить на самую любую карту до 150.000 рублей. Срок зачисления выполняется за день. Комиссия на пересылку наименьшая, все напрямую зависит от суммы денег. Но можно однозначно отметить, что комиссия действительно незначительная и вы можете выгодно переслать денежные средства очень быстро и без проблем. Так, что если экстренно необходимо деньги с карты на карту перевести, следовательно вам известно в какой сервис обратиться, где вам смогут помочь быстро перевести нужную сумму финансов.

Плюсы сервиса:
* вы сможете отправить денежные средства на карту любого банка.
* перевод совершается быстро, комиссия маленькая.
* повышенная безопасность, та, что позволит безопасно отправить денежные средства.

Поэтому если вам экстренно необходимо отправить крупную сумму денег с одной карты на другую, в этом случае обратитесь в интернет-сервис, где вам помогут переслать нужную сумму. Вы сможете в автоматическом режиме оформить заявку и отправить финансы с карты на карту любого банка.

Обязательно добавьте данный интернет-портал в закладки интернет-браузера, потому что он бесспорно вам пригодится, и вы можете пользоваться сервисом по переводу денег в любой момент.


Ньюсы: 0
На сайте с 18 Мая 2021
Репутация: