Отзывы участников и статистика сайта cuvera.me:

Некоторые содержательные отзывы о сайте:

suare
Забанить!
suare, 26 Сентября 2015
Фейковый блог

Konstantyn Danilchenko Yevgeniy • 2 дня назад
Ясно же, что никто не будет проверять достоверность информации путем звонка в аэропорт. Хотя бы по причине незнания французского языка. Пруфлинк на пользующийся доверием новостной сайт означает, что эта инфа проверялась специалистами новостного дела. А поскольку пруфлинк, не смотря на запросы, так и не предоставили, делаем выводы, что история – фейк.

Yevgeniy Модератор Konstantyn Danilchenko • 20 часов назад
Ну во-первых: никто это никто, во-вторых: кое-кто французский язык знает и поинтересоваться может, тем более, что у многих есть родственники или друзья, которые могут сделать это по их просьбе. В третьих: раз «не будет проверять», значит оно ему и не надо. Отсюда напрашивается в-четвёртых: ну и что с того, что фейк? Какая разница между фейком и не фейком в плане интересного почитать?

В моей галерее Pinterest самые популярные изображения либо фейк, либо компьютерная визуализация, причём рядом сними такие же оригинальные фотографии значительно менее популярны.

И наконец: это не такое уж невероятное событие для Америки и Европы, в особенности если это касается детей, которые многие вещи делают лучше взрослых потому, что способны меньше думать и больше мечтать.
treffmans
Забанить!
treffmans, 26 Сентября 2015
Фейковый блог

Последние новости с сайта:

Добавленные новости, по месяцам:

1
9/2015

Добавленные новости, по сообществам: