Logan готовится к фейслифтингу

отметили
5
человек
в архиве
Logan готовится к фейслифтингу
Румынская компания Dacia, выпускающая седаны Logan для стран Восточной и Центральной Европы, готовится запустить в массовое производство обновленную версию этой машины. Судя по первым фотографиям новинки, опубликованным на румынском фан-сайте Logan, автомобиль получит модернизированную внешность и другую отделку салона.

Спереди обновленный Logan можно будет узнать по широкой решетке радиатора с широкой хромированной накладкой, другим фарам головного света и модернизированному бамперу. А сзади новинку легко отличить от предшественника по измененным фонарям, крышке багажника с интегрированным спойлером и хромированной накладкой в нижней его части.

В салоне "фейслифтингового" Logan появятся новая отделка дверей — точно такая же, как у хэтчбека Renault Sandero, а также новый блок управления климатом и центральная консоль более округлой формы.

Произойдут ли какие-то изменения в технической начинке Dacia Logan — пока не известно. Не сообщается также, затронет ли грядущий фейслифтинг автомобили, выпускаемые на московском заводе "Автофрамос".
Добавил ezh-77 ezh-77 6 Мая 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
ezh-77
0
ezh-77, 6 Мая 2008 , url
Да уж, давно пора было обновить личико Логану, надеюсь, что и Российские автомобили в скором времени будут обновлены.
asdk
0
asdk, 7 Мая 2008 , url
Согласен — устарел он, уж очень


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать