Перенос общения из интернета в обычную жизнь. Неожиданные встречи.

отметил
1
человек
в архиве
Перенос общения из интернета в обычную жизнь. Неожиданные  встречи.
Псих, наркоман, крутой бизнесмен.
1. Псих.
Однажды меня заинтересовала оригинальная манера речи одного участника форума. Списались в личке, договорились встретится. Парень оказался сумасшедшим. Рассказывал что помнит утробу своей матери, видел Моисея убегающего с евреями от Египтян на джипе в доисторические времена, видит много измерений. И тому подобный бред.
2. Крутой бизнесмен.
Встретился с человеком с бизес форума. Он оказался владельцем фирмы, которая выпускает товары, продающиеся в крупнейших торговых сетях страны.
3. Раста.
Как-то написал мне в аську один мужик в часа ночи, предложил работу. Выяснилось что живем мы недалеко. Решили немедленно встретиться. Он мне пишет “купи минералки”. Я вначале опешил: зачем ему ночью минералка??? А потом понял. Накурились тогда убойным гашишом.
4. Мстительница.
Встретился с девушкой с одного форума по интересам. Вроде мило пообщались. Но я, оказывается, так ее разозлил своими шутками, что она потом месяц преследовала меня на форуме, пытаясь всячески оскорбить и унизить.

Это самые прикольные случае. Кроме них была масса обычных приятных добрых и веселых посиделок. Резюмирая, с помощью интернета вы можете встретиться в оффлайне с такими людьми, с которыми никогда бы не пересеклись в обычныой жизни.
Добавил ministart ministart 10 Мая 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать