Сводный брат Джонни Деппа написал книгу о Голливуде

отметили
10
человек
в архиве
Сводный брат Джонни Деппа написал книгу о Голливуде
Сводный брат Джонни Деппа написал книгу, в которой рассказал о тайных механизмах, работающих в Голливуде. Детективный роман "Город неудачников" (Loser's Town) стал первой работой Дэниеля Деппа (Daniel P Depp).

В книге описано расследование дела о шантаже известного актера. Шантажист — неудачливый режиссер, который не видит иного способа заставить звезду сняться в его фильме. Литературный агент Дэниеля Деппа подчеркнул, что все события в книге вымышлены и не имеют отношения к брату автора — голливудской звезде Джонни Деппу.

Критики предсказывают книге Дэниеля Деппа коммерческий успех как на американском, так и на мировом рынке. Издательские компании в нескольких странах уже приобрели права на публикацию "Города неудачников". Литературный агент Деппа добавил, что в случае успеха по книге планируется снять сериал.

Джонни и Дэниель Деппы — дети одного отца — вместе работали над созданием фильма "Храбрец" (The Brave), который вышел на экраны в 1997 году и номинировался на Золотую пальмовую ветвь. Помимо работы в кино Дэниель Депп занимался журналистикой, книгоизданием, фотографией, а также некоторое время работал учителем.
Добавил GoFreaky GoFreaky 11 Мая 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать