В бракоразводном процессе между Полом Маккартни и Хизер Миллс поставлена окончательная точка

отметили
16
человек
в архиве
В бракоразводном процессе между Полом Маккартни и Хизер Миллс поставлена окончательная точка
Сегодня в Высоком суде Лондоне официально завершен бракоразводный процесс между сэром Полом Маккартни и его супругой Хизер Миллс, о чем объявил судья Хью Беннетт. Сама процедура оглашения постановления о расторжении брака, оглашение которого состоялось 17 марта, оказалась весьма краткосрочной, и ни одна из сторон на ней не присутствовала.

Напомним, что согласно британскому законодательству, решение суда о разводе вступает в силу через шесть недель после его формального оглашения.

Согласно решению суда уже официально экс-супруга легендарного битла получает право на отступные в размере 24,3 миллионов фунтов стерлингов. Состояние сэра Пола Маккартни оценивается в 450 миллионов фунтов стерлингов.

В отличие от своих товарищей по группе The Beatles Джона Леннона, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, Пол Маккартни оказался самым преданным семьянином – на длительное время он полностью сосредоточился на семейной жизни в первом браке с Линдой Истмэн. Они были вместе в течение 19 лет вплоть до смерти Линды в 1998 году.

Джон Леннон оставил свою первую жену Синтию и ушел к Йоко Оно. Ринго Старр развелся со своей первой женой Морин через 10 лет совместной жизни, и 11 лет продержался брак Джорджа Харрисона с Патти Бойд.

Свадьба Пола Маккартни и Хизер Миллс состоялась в 2002 году в замке в Ирландии, однако уже через 4 года они жили отдельно друг от друга, формально оставаясь супругами. Их брак продлился четыре года, у бывших супругов есть общая дочь, четырехлетняя Беатрис.
Добавил McAndrews McAndrews 12 Мая 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать