"АвтоВАЗ" начал выпуск LADA PRIORA с климатической системой

отметили
9
человек
в архиве
"АвтоВАЗ" начал выпуск LADA PRIORA с климатической системой
АвтоВАЗ" в мае начал выпуск автомобилей семейства LADA PRIORA в новом варианте исполнения "люкс" с климатической системой, которые поступят в продажу в ближайшее время, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра этого крупнейшего российского автопроизводителя.

"Уже собрано 12 хэтчбеков LADA PRIORA с климатической системой. Автомобили с новыми опциями успешно прошли весь необходимый комплекс испытаний в лабораториях и на дорогах. В частности, климатическая система испытывалась в условиях эксплуатации на севере и юге России", — сказал собеседник агентства.

Как сообщает пресс-служба российского автогиганта, при освоении автомобиля с новой опцией в конструкцию модели был внедрен ряд изменений. "Модернизированы щиток передка и рама лобового стекла, разработаны новые шумоизоляционные обивки моторного отсека. Автомобили получили также более эффективную систему охлаждения двигателя. Для заправки климатической системы фреоном на главном конвейере "АвтоВАЗа" предусмотрено новое специальное оборудование", — отмечают в пресс-службе.
Рекомендованная розничная цена на седан LADA PRIORA в новой комплектации составит 322,7 тысячи рублей, на хэтчбек — 326,4 тысячи рублей. Всего в 2008 году завод планирует выпустить более 180 тысяч автомобилей семейства LADA PRIORA в различных комплектациях.

В 2007 году "АвтоВАЗ" продал 663,5 тысячи автомобилей, что является рекордным показателем для предприятия за все время работы.
Добавил Mazev Mazev 20 Мая 2008
Комментарии участников:
Fatal_error
+2
Fatal_error, 20 Мая 2008 , url
Ну все… Теперь продажи мерседесов и БМВ резко пойдут вниз


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать