Артемий Лебедев взялся за создание новой клавиатуры

отметили
11
человек
в архиве
Дизайнер Артемий Лебедев 20 мая представил в блоге optimus_project муляж следующей клавиатуры семейства Optimus. До этого он создал концепт сенсорной клавиатуры Optimus Tactus. Дизайнер Артемий Лебедев 20 мая представил в блоге optimus_project муляж следующей клавиатуры семейства Optimus. До этого он создал концепт сенсорной клавиатуры Optimus Tactus.

Новое устройство называется Optimus Popularis, оно меньше Optimus Maximus, не оборудовано OLED-дисплеями и основано на абсолютно ином принципе. По сравнению с обычной клавиатурой на верхней части муляжа расположены 11 дополнительных функциональных клавиш.
Добавил OtherOne OtherOne 21 Мая 2008
Комментарии участников:
Шикаринкитаке
0
Шикаринкитаке, 21 Мая 2008 , url
Новое устройство называется Optimus Popularis, оно меньше Optimus Maximus, не оборудовано OLED-дисплеями и основано на абсолютно ином принципе.
Цена клавиатуры, как обещает Лебедев, будет ниже тысячи долларов. Для сравнения, клавиатура Optimus Maximus в полной сборке стоит около 1850 долларов.


Меньше тысячи баксов за обычную по виду клаву, не оборудованую OLED-дисплеями? Типа халява, налетай, подешевело? Это что шутка или действительно найдутся идиоты готовые это покупать?
Fanof
0
Fanof, 21 Мая 2008 , url
Если находятся идиоты готовые тратить время на выдумывание подобных гаджетов, то как знать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать