Объявлены победители сетевого конкурса POTOP 2008

отметили
30
человек
в архиве
Объявлены победители сетевого конкурса POTOP 2008
Международный союз интернет-деятелей "ЕЖЕ" объявил победителей сетевого конкурса POTOP 2008, проходившего с 12 по 22 мая 2008 года. POTOP проводится с 1999 года. В него допускаются сайты, программные продукты, сервисы и сетевые деятели, использующие русский язык как основной или наряду с другими. В POTOPe нет призов. Статус победителя является признанием заслуг коллегами по цеху.
В ходе конкурса гран-при получили Юрий Мильнер (проект "Одноклассники.ру") в номинации "Инвестор года", Алексей Тутубалин ("Черный квадрат") в номинации "Исследователь года", Roem.ru как сайт информационных технологий и телекоммуникаций, "Цитатник Рунета" как юмористический сайт года и "Одноклассники.ру" в номинации "Влияние на офлайн". Гран-при вручается номинантам, набравшим в первом туре голосования 40 и более процентов голосов и обгоняющий ближайшего конкурента более чем на 20 процентов.

P.S. Продолжение списка по ссылке.
Добавил Koreps Koreps 22 Мая 2008
Комментарии участников:
comander
0
comander, 23 Мая 2008 , url
одноклассники в победителях напоминают мне Серебро на евровидении.
я то надеялся что ротор объективный конкурс… зря.
Funny
+1
Funny, 23 Мая 2008 , url
В номинации влияние на оффлайн с Одноклассниками может поспорить только Вконтакте.ру. И если выбрали Одноклассников, то значит они обскакали Вконтакте именно в этой номинации. И я уверен, при выборе жюри руководствовалось какими-то данными, а не просто от высказывалось балды, как это сделали вы.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать