"Россия молодая" скажет Латвии "спасибо" за Билана

отметили
10
человек
в архиве
"Россия молодая" скажет Латвии "спасибо" за Билана
27 мая активисты российской организации "Россия молодая" проведут у посольств Латвии и Эстонии серию одиночных пикетов, чтобы выразить благодарность народам Латвии и Эстонии за поддержку России на конкурсе "Евровидение-2008".

За последний месяц наша страна приняла участие сразу в нескольких значимых международных состязаниях. Наши спортсмены отстояли честь России на важнейших площадках, буквально вырвав победу у соперников.
Несколько дней назад мы показали свое преимущество в очередном состязании: конкурс «Евровидение-2008» завершился победой нашего исполнителя, — сообщает пресс-служба организации. — Очень приятно, что Россию в этом конкурсе поддержали ближайшие соседи, в том числе и прибалтийские страны, с которыми, надо признать, последнее время наши отношения складываются не очень хорошо".

"Россия молодая" сообщает, что хочет выразить благодарность народам Латвии и Эстонии: "Мы рады, что простые граждане не поддаются тотальной антирусской пропаганде и остаются объективными". Пикеты будут завершены флеш-мобом, в ходе которого, как сообщает пресс-служба организации, "участники покажут телепрограмму ведущего латвийского телеканала LTV-1, в которой латыш вычеркнул фильм «The Soviet Story» и отметил «Евровидение-2008», чтобы проголосовать за Россию".

Ранее уже сообщалось, что 17 мая активисты движения "Россия молодая" провели акцию протеста "Не дадим переписать историю!" у посольства Латвии в Москве. В ходе акции было сожжено чучело, изображавшее режиссера кинофильма "Советская история" Эдвина Шнере.
Добавил Absurdum Absurdum 26 Мая 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Лиман
+3
Лиман, 26 Мая 2008 , url
В ходе акции было сожжено чучело, изображавшее режиссера кинофильма
Ребята зажигают.
xRay
0
xRay, 26 Мая 2008 , url
Клоунада


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать