MySpace развернет сервис Google Gears

отметили
18
человек
в архиве
MySpace развернет сервис Google Gears
Крупнейшая мировая социальная сеть MySpace развернет для своих пользователей новую технологию Google Gears, которая позволит эффективнее работать с электронной почтой.

Google Gears, позволяет пользователям компьютеров, ноутбуков или мобильных устройств управлять различными веб-сервисами (электронной почтой, онлайновым календарем, новостными лентами или графическими данными) вне зависимости от того, подключен ли пользователь к сети ли нет.

Технически новая система будет работать так: при подключении к интернету и обращении пользователя к тому или иному сервису, например электронной почте, программа будет скачивать все необходимые данные для того, чтобы в дальнейшем можно было работать без подключения в рамках данного сервиса. Таким образом, пользователи могут, находясь в офлайне, отвечать на электронные письма, удалять их, писать собственную корреспонденцию, словом, делать все то, что делается в онлайне. Потом, при первом же подключении к Глобальной сети, программа в фоновом режиме, абсолютно прозрачно для пользователя выполнит все действия по манипуляции почтой сама.

В MySpace говорят, что Gears снимает ряд лимитов современных браузерных технологий и позволяет выполнять некоторые задания на компьютере более эффективно.
Добавил Koreps Koreps 28 Мая 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать