Веборама и ЖЖ составят "Золотой плейлист блогосферы"

отметили
6
человек
в архиве
Веборама и ЖЖ составят "Золотой плейлист блогосферы"
Музыкальная социальная сеть Веборама и Livejournal.com запустили совместную акцию, цель которой составить хит-парад блогосферы Рунета. В течение 14 дней блогеры смогут указывать в специальном виджете свои любимые музыкальные композиции. Он будет распространяться в Livejournal.com, каждый сможет поместить его у себя в дневнике. Вписывать исполнителей и названия песен пользователи смогут прямо в виджете. Вся статистика будет поступать на специальную страницу «Веборамы» и обрабатываться.

На основе музыкальных предпочтений блогеров авторы проекта создадут «золотой» плейлист. Он станет доступен для прослушивания с помощью flash-плеера, который планируется разместить на главной странице Livejournal и на сайте «Веборамы». Скопировав код плеера, любой пользователь сможет установить его себе в дневник и дать возможность своим френдам услышать десять самых популярных песен блогосферы.

«Нам нравятся сервисы, которые предоставляет «Веборама». Мы не могли пройти мимо инициативы составить чарт из музыкальный предпочтений пользователей «Живого Журнала» и предоставляем посильную информационную поддержку. Интересно, что из этого получится — особенно если не забывать страсть блогеров к флешмобам по выводу в топы Ктулху, гигантских человекоподобных боевых роботов и псковского музыканта Ларика Сурапова», — подчеркивает Михаил Бескакотов, старший редактор компании «СУП».
Добавил Charlie Charlie 2 Июня 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать