МТС и Санкт-Петербург объявляют о стратегическом партнерстве

отметили
3
человека
в архиве
Сотрудничество будет проходить в рамках реализации программ, направленных на социальное развитие региона

МОСКВА. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА — Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и администрация Санкт-Петербурга объявляют о стратегическом партнерстве в рамках реализации программ, направленных на социальное развитие региона.
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и президент МТС Михаил Шамолин подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. В рамках соглашения МТС примет участие в ряде проектов по социальному развитию Санкт-Петербурга, в том числе реализуемых администрацией города целевых программах, среди которых национальный проект «Образование», территориальная программа занятости населения и программа по развитию инноваций в Санкт-Петербурге.
Напомним, МТС является одним из ведущих сотовых операторов Санкт-Петербурга и стратегическим инвестором в регионе: в 2008-2010 годах компания планирует вложить более семи миллиардов рублей в развитие технологической инфраструктуры региона, в том числе в развитие сети 3G и строительство оптоволоконной транспортной сети связи.
Санкт-Петербург стал первым городом в России, где МТС развернула сети нового поколения.
Добавил ehanga ehanga 9 Июня 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать