LTE - Lite Talk Engine

отметили
6
человек
в архиве
Первый русскоязычный скрипт социальной сети вскоре могут увидеть российские пользователи, на данном этапе ясно только одно в отличие от Английских братьев в русском движке впервые вводится понятие IP телефонии (звонок с портала) так же в первой версии предусмотрен ещё один сюрприз походу дела у Mail@Агент появится новый конкурент в данном движке предусмотрена система LTE@Агент пока рано говорить о цене русской социалки по слухам она будет от 7 000 рублей хотя цена по прежнему держится в тайне. Многие говорили о якобе клоне LTE с такими проектами как В Контакте или Одноклассники однако разработчики заверили нас, что ни о каком клоне не может быть и речи. Первый реализ LTE намечен на Июль 2008 года, ну что же остается только ждать.
Добавил Dima1977 Dima1977 19 Июня 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Headshaker
0
Headshaker, 19 Июня 2008 , url
Сначала бы дописали, а уж потом хвастались. Ни оф.сайта, ни примеров. Пустая болтовня.
Dima1977
-1
Dima1977, 19 Июня 2008 , url
Так я сайт и не выкладывал… тут странно как то выкладываешь сайт спам… не выкладываешь тоже спам...!!! И ни кто не хвалится… просто новость… я же не кричу Урааа… новость появилась только на одном ресурсе… так что прежде чем писать лучше лишний раз подумай что можно считать спамом… удачи!
eatart
0
eatart, 19 Июня 2008 , url
лучше лишний раз позаботиться об оформлении и раставяить точки и запятые. можно даже постараться разместить информацию на каком-нибудь авторитетном источнике, если боитесь что заспамят сайт проекта
greatorange
0
greatorange, 19 Июня 2008 , url
Первый русскоязычный скрипт социальной сети
Про bigstreet например не слышали? или explay

Прежде чем делать такие заявления может надо немного быть в теме?
Dima1977
0
Dima1977, 19 Июня 2008 , url
Я имею представление о скриптах Социальных сетях… и знаком с этими движками… это не скрипты соцалок, а скрипты типа аля News2, во вторых прошу прощение за неграмотность… в третьих мне передли эту новость я её опубликовал нечего на меня бочку кактить… если будет демка или их сайт я если нужно будет выложу если не нужно будет просто проигнорирую.
greatorange
0
greatorange, 19 Июня 2008 , url
Может был немного резок, просто из поста непонятно в чем отличие от тех систем и в чем преимущества, хотелось бы больше подробностей
Dima1977
0
Dima1977, 20 Июня 2008 , url
Будет информация перед первым бетта стартом он намечен на 21 число ссылку сразу выложу… спасибо за понимание.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать