Спроси у Гуса Хиддинка про секрет футбольных успехов "русских",Nitro FX из нони ,Enliven

отметили
3
человека
в архиве
До окончания Евро-2008, конечно, Гус Хиддинк свои секреты подготовки команды никому не откроет.

Но наблюдательный болельщик сам обратит внимание на прекрасное физическое состояние нашей команды в решающих играх с греками, шведами, особенно, голландцами. Выдержать прессинг по всему полю, который предложили наши, могли только хорошо подготовленные спортсмены. Средством, обеспечивающим такую подготовку, может с успехом выступать Nitro Fx.
Nitro FX из нони в несколько раз сократит срок восстановления спортсменов после серьезных матчей, регулируя ритм сна и бодрствования человека, повышает выносливость во время игры.

Основное действие Nitro FX — расслабление сосудов и обеспечение работы сердца, что, в свою очередь, повышает обеспечение всех органов питательными веществами и кислородом, улучшение усвоения кислорода, поддержание работы легких, повышает общий уровень энергии, укрепляет иммунную систему, улучшает питание мышц. Дополнительно Nitro FX снимает стресс и повышает мобилизационные способности спортсмена. Наконец, стимулируя работу мозга, обеспечивает нестандартные и быстрые решения футболистов на поле.

Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни — оксида азота. Основной продукт компании Enliven — Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота, чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Западе. Исследования функций оксида азота в организме удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины. В соответствии с последними научными данными оксид азота имеет две основные функции: расслабление мышц стенок сосудов и регуляторная функция различных процессов организма.

Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. При больших нагрузках клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. А заодно, как главный регулятор организма, регулирует работу и всех остальных органов.
Чудесные продукты из тропического растения нони положительно воздействует на все системы организма.

Замечательные свойства Nitro FX позволяют лечить многие болезни и паталогии:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.

Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, повышается сексуальное качество, как у мужчин, так и у женщин, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах.
Таким образом, Nitro FX обеспечивает избавление от болезни. Необходимость в оксиде азота растет с возрастом, т. к. естественное производство оксида азота в организме уменьшается.
Nitro FX — не лекарство, но оздоравливает лучше лекарства!

Nitro FX можно оценить в Росии в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести.
Подробности смотри на сайте.
Добавил corp-olga corp-olga 7 Июля 2008
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать