Результаты конкурса от Hotels.su и Web Mark

отметил
1
человек
в архиве
Портал www.hotels.su, принадлежащий компании «Нота Бена» и Интернет-агентство полного цикла Web Mark подвели итоги конкурса сайтов туристических компаний и порталов, связанных с туристической деятельностью.

Эксперты из компаний “Нота Бена” и Web Mark” выявили четырёх победителей в номинациях «Лучший корпоративный сайт туристической компании», «Лидер информации», «Специальный приз от Web Mark», «Специальный приз от Hotels.su».

Победителями стали сайты туристических компаний Квинта-Тур (лучший сайт турфирмы), сайт Интернет-журнала Prohotel (лучший информационный портал о туризме), сайт туристического оператора Примавера получил специальный приз от Web Mark, а сайт турфирмы Peters Tour отмечен специальным призом от Hotels.su.

«Сайты именно этих компаний показались нам наиболее привлекательными, удобными и информативными – высказал своё мнение коммерческий директор компании «Нота Бена» Сегрей Артемов. — К тому же, наши призы будут им в самый раз!»

Призы для победителей – модули онлайн бронирования отелей, которые компания “Нота Бена” установит на их сайтах. Этот уникальный сервис, созданный компанией «Нота Бена» с учетом всех новейших разработок в области онлайн бронирования, содержит в своей базе более 80 000 отелей по всему миру. Он станет достойным дополнением сайтов-победителей.

В конкурсе приняли участие 20 сайтов туристических компаний. Жюри отбирало победителей по таким критериям, как дизайн сайта, его удобство для использования, качество контента и решение корпоративных задач.

Петр Пономарёв, исполнительный директор интернет агентства Web-Mark, отметил невысокий уровень некоторых сайтов-участников конкурса. Он высказал предположение, что такой сегмент рынка, как туристические компании, еще не подошел вплотную к тому, чтобы рассматривать сайт, как инструмент бизнеса. Однако как заметил Петр Пономарёв, есть сайты, которые отличаются удобным интерфейсом и качественным содержанием.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании — HOTELS.SU — система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.
Добавил notabena notabena 8 Июля 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать