У Ронни Вуда обострились проблемы с алкоголем

отметили
6
человек
в архиве
Гитарист The Rolling Stones ушел от жены и пьет водку с 19-летней москвичкой
источник: rollingstones.su

Гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд заперся у себя дома в Ирландии с 19-летней москвичкой и, как свидетельствуют родственники, выпивает по две бутылки водки в день. Об этом в пятницу пишет газета The Telegraph.
61-летний гитарист познакомился со своей новой девушкой Екатериной Ивановой в Лондоне. Иванова работала там официанткой. Как свидетельствует сама москвичка, тогда у Вуда уже возникли трения с его 53-летней женой, бывшей моделью Джо. Когда же Джо заявила Екатерине, что та уводит у нее мужа, россиянка ответила: "Я не увожу его, он сам уходит".
По словам Джо Вуд, Иванова является "сумасшедшей" и "ужасной алкоголичкой". Бывшая модель прожила с Ронни 31 год.
В настоящее время члены The Rolling Stones, включая Мика Джаггера, пытаются уговорить Вуда пройти курс лечения от алкоголизма. Родственники музыканта, который является отцом четверых детей, опасаются за его жизнь.
Сайт contactmusic.com сообщает некоторые неофициальные подробности появившейся информации:
Жена звезды «Роллинг Стоунз» Ронни Вуда Джо отрицает, что он бросил её ради 18-летней русской официантки.
Появились слухи, что Вуд бросил свою жену, с которой прожил 23 года, из-за юной москвички Екатерины Ивановой, и отправился с ней в романтическое путешествие в Ирландию. Согласно сообщению британской газеты “Sun”, Екатерина сказала своим друзьям, что Вуд собирается развестись. Но Джо, которая уверена, что эта пара ездила на этюды, категорически отвергает эти сообщения. Она говорит: «Она ненормальная – она жуткий алкоголик. Я её знаю – она была здесь. Она просто подружка, а он просто мужик. Не вижу ничего страшного в том, что она увивается за ним. Они останавливались в Ирландии, и художественный агент Рона тоже был с ними. Ронни говорил мне, что она там оставалась, и я сказала – ладно, валяй, пьянствуй, сходи с ума. Они друг с другом не спят, этого нет».
Однако Джо признаёт, что она обеспокоена тем, что её муж-рокер – алкоголик, и он снова начал пить. «Он очень много пьёт – бывает, до двух бутылок водки в день» – добавила она.
Полагают, что Вуд познакомился с 18-летней девушкой в баре после апрельской (8-го) премьеры концертного фильма “Rolling Stones” “Shine A Light” на Лестер-Сквер.
В прошлом месяце (8 июня) Вуд посетил реабилитационный центр перед свадьбой своей дочери Лии, опасаясь, что он проиграл свою битву с пристрастием к алкоголю.
Добавил isi555 isi555 12 Июля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 12 Июля 2008 , url
опять Фэк?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать