Аэростат в небе Краснодара

отметили
2
человека
в архиве
Рекламное агентство «Европа Адвертайзинг» осуществило спецпроект по запуску рекламного аэростата в рамках проведения рекламной кампании по открытию гипермаркета «Хоум Центр» в Краснодаре.
В течение двух месяцев – мая и июня 11-метровый гелиевый аэростат с логотипом компании ежедневно поднимался в воздух на высоту до 30 метров. Данное мероприятие обеспечило информирование жителей Краснодара об открытии 23 мая 2008 года гипермаркета «Хоум Центр».
Магазины "Хоум Центр" предлагают свыше 30000 разнообразных изделий для дома и домашнего хозяйства: краски, инструменты, сантехнику, товары для ванной комнаты, электро- и стройматериалы. Ассортимент товаров в российских магазинах "Хоум Центр" учитывает конкретные требования местных потребителей.
"Хоум Центр" предлагает товары для дома, мебель для самостоятельной сборки, принадлежности для автомобилей, а также текстильные изделия для дома, такие как постельное белье, полотенца, занавеси, обивочные материалы и скатерти. Кроме того, компания предлагает покупателям осветительные приборы, ковры, кухонные шкафы, а также разнообразные бытовые электроприборы и электронику.
РА «Европа Адвертайзинг» работает на рынке рекламных услуг 4 года. За это время специалистами агентства было реализованы рекламные кампании для таких Клиентов, как «Мостревел», «Тез Тур», «ВКО Клуб», «ДСБВ Турс», «Капитал Тур», Национальный туристический Дом Франции, Норвежское представительство по туризму, Отель Sungate Port Royal. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой
Добавил SergeyU SergeyU 14 Июля 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать